Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Понедельник, 20.05.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Статьи в СМИ
ЛенаДата: Среда, 03.04.2013, 21:55 | Сообщение # 61
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ланочка, спасибо за статью!!!
Цитата (ИринаА)
Что-то Ревва часто неудачно шутит... не нравится он мне.

Да, Ирин, мне Ревва тоже не по душе...
 
ЛанаДата: Среда, 03.04.2013, 23:13 | Сообщение # 62
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, пожалуйста! biggrin
 
ЛанаДата: Четверг, 04.04.2013, 22:54 | Сообщение # 63
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем на самом деле звезды участвуют в шоу "Один в один"?

В шоу «Один в один» («Первый канал») артисты, подделываясь под своих более именитых коллег, меняют внешность, пол и голоса. Эффектно, ярко, талантливо, смешно. А в чем же смысл?
Хоть горшком назови, только на «Первом» покажи

Пр всем лоске проекта совершенно непонятно, что именно делают его участники. Копируют? Пародируют? Подражают? Они и сами, похоже, не знают точного ответа. Юлия Савичева считает, что «принимает профессиональный вызов, преображаясь в мировых знаменитостей». Странный вызов – косить под кого-то другого. С теми возможностями, какие дает «Первый канал» в смысле грима и костюмов, сменить облик для любого профессионального артиста – плёвое дело.
– Наверное, вы правы. Для актера, который постоянно примеряет на себя разные маски, не составляет большого труда войти в очередной образ, – соглашается Алексей Кортнев, он же Иосиф Кобзон, он же Элла Фицджеральд, он же Борис Гребенщиков. – Но «Первый канал» собрал певцов, нам сложнее. Мы тоже, конечно, натуры артистические, но обычно все-таки выходим на эстраду и поем исключительно от своего имени. Поэтому и копируем, и пародируем, и подражаем. Это все очень зависит от артиста. Скажем, Лёша Чумаков к гриму добавляет еще точную пластику, фантастические изменения голоса – привносит от себя, думаю, процентов 70. А я, наверное, только 10 процентов.
Если «Один в один» – не преображение, а пародия, то почему мы должны об этом догадываться? Видимо, для того, чтобы было похоже – мало парика, латексной маски и слизанной манеры исполнения. Нужен еще, уж простите за пафос, талант.
– Если закрыть глаза и послушать Максима Галкина, когда он изображает каких-то персонажей, диву даешься, насколько это похоже, – удивляется Кортнев. – Понимаете, дар подражания совершенно специ­фический. У кого-то он есть, у кого-то нет. У меня, например, талант пародиста невелик...
– Тогда зачем участвуете? Ведь шоу основывается на сходствах.
– Для эфира на «Первом канале», конечно!.. Это если говорить честно. Не верьте, если кто-то ответит вам на этот вопрос по-другому.

Александр Серов обижен на Алексея Чумакова

Певец Александр Серов попал на «Первый» в качестве объекта «пародии-преображения». И радостных чувств от того, что его образ принес Алексею Чумакову победу в выпуске, не испытывает.
– Этот человек, который показал на меня пародию, поступил очень некрасиво, – уверен истинный любитель «любить до слёз». – Он должен был заранее поставить меня в известность, так как публично использовал мой образ. Это же подсудное дело!
– А как вам качество пародии?
– Какое качество? Показали про меня какую-то ерунду! Раз ты артист и что-то из себя представляешь, то создавай собственный образ, а не используй чужие...
Эдита Пьеха тоже не находит пародию на себя удачной. Это, считает легенда, не промашка Польны, а заслуга самой Пьехи. Слишком уж она неповторимая.
– За мной идет такой шлейф, меня трудно скопировать, – говорит Эдита Станиславовна. – Мой первый муж, Сан Саныч, очень неплохо рисовал шаржи. Посмотрит на человека – вжик-вжик, – и получается похожая картинка. А на меня он смотрел и говорил: «Ну надо же! Не схватить тебя никак, не нарисовать». Видно, моя индивидуальность не поддается тому, чтобы слепить ее по новой. Словом, спасибо Польне за попытку. Я вообще желаю всем, кто участвует в этом проекте, успехов. Это может быть интересно. Помните, какие образы Аркадий Райкин показывал? Правда, он не к артистам обращался, а к профессиям, человеческим типам. И не пел... Но пусть будут и такие программы, как «Один в один», раз их кто-то смотрит.
В том-то и дело, что не «кто-то», а многие, рейтинги у программы очень высокие.
Вот вам и ответ на вопрос: зачем?

Источник: 12:30,23 марта 2013 "Собеседник №10"
 
ИринаАДата: Четверг, 04.04.2013, 23:05 | Сообщение # 64
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
глупая статья, если больше смотреть нечего на ТВ, вот люди и голосуют просмотром
 
ЛенаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:41 | Сообщение # 65
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ланочка, спасибо за статью!!!
Не знаю, какое у кого мнение, а мне лично не хотелось бы, чтобы наш Сергей стал популярным на первом канале телевидения. Я считаю, что сам канал не заслуживает такого истинного артиста, как Маэстро. Первый - слишком "прост", и я бы даже сказала, что на нём много присутствует пафоса и негатива, чем на других... Думаю, что лучшие каналы для Сергея - это Культура и Россия - они самые, на мой взгляд, неагрессивные и "интеллигентные" и вполне подойдут для передач с участием Маэстро.
 
ИринаАДата: Пятница, 05.04.2013, 19:56 | Сообщение # 66
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, думаю, что Сергей с тобой не согласится. smile Он уже не мальчик, у которого все впереди. Он разменял шестой десяток и не откажется от любой рекламы, тем более на "первом".
 
ИринаАДата: Четверг, 11.04.2013, 13:12 | Сообщение # 67
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Элтону Джону 66!

25 марта день рождения празднует сэр Элтон Геркулес Джон (наст. имя Реджинальд Кеннет Дуайт - Reginald Kenneth Dwight) - популярный британский рок-певец, композитор, пианист, рыцарь-бакалавр, кавалер ордена Британской империи.
За свою почти 40-летнюю карьеру он продал более 250 млн пластинок и до сих пор остается одним из самых успешных рок-исполнителей Великобритании. Его личное состояние оценивается в $265 миллионов, около $1 миллиарда за годы своей карьеры он пожертвовал на благотворительность.. Дуайт начал играть на фортепиано, когда ему было четыре. Вундеркинд, он был в состоянии сыграть любую мелодию. В одиннадцать лет он выиграл стипендию в Королевской Консерватории, где обучался затем на протяжении шести лет.
Личная жизнь эпатажного певца изобилует пикантными подробностями. В 1976 году в интервью журналу «Роллинг Стоун» он признался о своей бисексуальности. В 1984 году он женился на звукоинженере Ринате Блауел, с которой спустя 4 года развелся. Мучимый постоянными депрессиями, Элтон Джон постепенно начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Он неоднократно проходил лечение от наркозависимости. В начале 90-х он встретил своего будущего гражданского партнера Дэвида Ферниша, с которым в 2005 году заключил брачный договор.
15:36 25 марта 2013

В 2009 году пара пыталась усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники самостийной отказали им, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются. В конце 2010 года Элтон и Дэвид наконец стали отцами – суррогатная мать из Калифорнии родила им сына, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон. 11 января 2013 года на свет появился второй сын - Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон.
Сергей Пенкин, певец:
- Я всегда восторгался этим самобытным артистом, покорившим весь свет. Его мелодичные композиции ложатся на душу и способны вызвать бурю эмоций и чувств. В этом сила его волшебной музыки. Английские продюсеры не раз предлагали мне сделать проект с Элтоном Джоном. В моем музыкальном архиве уже есть дуэт с Бой Джорджем и Марком Алмондом. Спеть с Элтоном Джоном, на мой взгляд – это мечта любого артиста, пусть даже самого выдающегося. Думаю, что если все сложится так как мы задумали, то это чудо должно скоро произойти.

источник http://vmdaily.ru/news/2013/03/25/ltonu-dzhonu-66-188948.html
 
ИринаАДата: Четверг, 11.04.2013, 13:13 | Сообщение # 68
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Английские продюсеры не раз предлагали мне сделать проект с Элтоном Джоном.

и что же? Сергей отказывался?
 
ЛанаДата: Четверг, 11.04.2013, 22:35 | Сообщение # 69
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
и что же? Сергей отказывался?

Думаю. что просто не складывались обстоятельства...
 
НатаШахДата: Пятница, 12.04.2013, 00:27 | Сообщение # 70
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, спасибо за статьи! wink
 
ЛанаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:34 | Сообщение # 71
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
«Серебряный принц» российской эстрады




Едва появившись в афише, эти гастроли в мгновение ока взлетели в лидеры продаж. Хотя ничего удивительного в этом нет — ведь приезжает Сергей Пенкин! «Распробовавшая» певца несколько лет назад публика валом повалила на его новую программу — «Счастье близко».

Сергей Пенкин — один из самых ярких и необычных артистов на российской эстраде. Среди российских гастролеров, которыми избалован Израиль, он занимает особое место. Он с одинаковой легкостью исполняет мировые шлягеры, ни в чем не уступая оригиналу, а порой и превосходя его, и знакомые народные песни, привнося в них неповторимый шарм, присущий ему одному, наполняет старинные романсы новым, сегодняшним смыслом. Пенкин не просто поет — он колдует и ворожит, заставляя зрителей сопереживать и восторгаться.

Это будет «живой звук» с диапазоном в четыре октавы (!), зрители увидят великолепные сценические костюмы, уникальные 3-D-декорации, но главное – встретятся с артистом, который с подлинным уважением и любовью относится к своей публике.

Источник: http://kultura-israel.livejournal.com/136455.html
 
ЛанаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:48 | Сообщение # 72
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В День космонавтики Сиваева, Пенкин и Мазаев рассуждают о пришельцах, звездах и Вселенной

Сергей Пенкин, певец, участник шоу «Один в один»:

— Очень хорошо отношусь ко Дню космонавтики, потому что родился в том году, когда Гагарин полетел в космос — в 1961-м. Для меня важно, что 52 года тому назад мы стали первыми в мире, и мне больно, что сейчас мы начинаем терять лидерские позиции в освоении космоса. За границей ставят памятники Гагарину, в других странах есть улицы, названные его именем, а у нас молодежь не всегда знает, кто это. Я думаю, что Министерству образования стоит обратить внимание на эту проблему и следить за тем, чтобы подрастающее поколение помнило наших героев. Сам я не хотел бы побывать в космосе, но если бы было нужно улететь, то лучше бы попасть на такую планету, где повсюду джунгли, обитают необычные животные… То есть чтобы планета была похожа на Землю, но чтобы там торжествовала дикая природа. В глубине души я верю, что мы не одни во Вселенной, что много неизведанного за пределами Земли, но не думаю, что на нашем веку возможно было бы встретиться с внеземными цивилизациями.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article....h_37843
 
ИринаАДата: Суббота, 13.04.2013, 22:49 | Сообщение # 73
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Лана)
то лучше бы попасть на такую планету, где повсюду джунгли, обитают необычные животные…

урбанизм пошел на убыль)))
 
ЛанаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:50 | Сообщение # 74
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
урбанизм пошел на убыль)))

Прогресс на лицо))))
 
АльбинаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:58 | Сообщение # 75
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааааа.....И причём очень кардинально изменилось мнение....Но как-то не похож стиль статьи на то, как говорит Сергей....И это уже второй раз я замечаю такое. Ещё была статья недавно, там тоже - читаешь, и представляется совсем другой человек с совсем другим слогом, нежели у Сергея... Совсем на него не похоже после того, что он не устаёт повторять, что природу не любит, а любит город, клубы, тусовки....Снова дурят народ))) Это моё мнение....

Сообщение отредактировал Альбина - Суббота, 13.04.2013, 23:01
 
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru