Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Воскресенье, 28.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Статьи в СМИ
ИринаАДата: Пятница, 04.01.2013, 12:53 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Московский Комсомолец № 25991 от 18 июля 2012 г.,
Принц Серебряный — «МК»: «Напишите, что я — просто плохой!»

«Если вы сейчас не скажете про свои недостатки, я решу, что вы ненастоящий», — с этого замечания начинается наша встреча с Сергеем Пенкиным на фестивале «Славянский базар», где он обещает показать концерт, развернутый в сторону попсы. «Я опаздываю, и я во Франции пополнел на несколько килограммов...» — «Это не уравновешивает ваших достоинств. Еще!» — «Мне 51 год...» — «Это — достоинство». — «Я не люблю природу, я не люблю сидеть дома... Все равно мало? Напишите, что я — просто плохой!» — «Нет! Вы докажите сначала!»


фото: Лилия Шарловская
С началом концерта он опоздал...

Сольное выступление Сергея Пенкина началось глубокой ночью. Зал артист собрал, хотя самые плохие — боковые галерочные места остались пустыми: люди побоялись, что с дешевых мест ничего не увидят. И зря! По ходу концерта Пенкин дважды выходил в зал — счастливый удел тех, кто поет вживую, — и обошел всех зрителей, забравшись даже на самую маковку галерки. «Как приятно видеть вас, закутанных в эту холодную ночь в пледы! — обращался к залу артист. — Давайте представим, что мы где-то в Лос-Анджелесе, дамы в вечерних нарядах, в бриллиантах, мужчины в смокингах, в зале стоит устойчивый аромат дорогого парфюма...»

До концерта он рассказывал: «Если мое выступление проходит на площади, то ради бога, одевайтесь как хотите. А если театр, то люди должны быть в вечернем. А куда еще женщине надеть платье, туфли на каблуках? Вот пусть ко мне и наденет! Не по дороге же с работы она билет купила! Ко мне так не приходят, ко мне надо готовиться».

Но открытый ночной зал Витебска не располагал к голым плечам. И вот уже сам Пенкин ближе к четырем утра продрог до костей. «Я не знал, что будет так холодно, — признался артист, — нельзя петь при такой температуре, я боюсь за голос». Надо признать, бояться артисту было за что. Не секрет, что Пенкину есть что показать в вокальном плане, и он демонстрировал это весь концерт с кокетством красивой женщины, уверенной в своем совершенстве. Пел в микрофон и без него, показал блестящую короткую джазовую миниатюру и русскую народную песню, а исполнение арии мистера Икса было таким совершенным, что восхищенный зал по требованию артиста допел за него на бис небольшой фрагмент хором. Сам Пенкин в упоении дирижировал. А уж когда зазвучала со сцены... Эту вещь он представил так: «В одном зале мне кричат: „Филина давай!“. „Ничего себе, — думаю, — как сказку переделали!“. В другом — „Филипс“ пой!», я говорю: «Только „Сони“. Вы уже поняли... „Feelings“!» — голос заполнил сцену, и зал застонал от восторга.

— Петь на английском очень легко, а на русском — сложно, — рассказывал Пенкин до концерта. — Я стараюсь красиво петь, чтобы звучало европеизировано. Но в своем стиле. Есть же ведь и хорошая попса, Майкл Джексон например. Попсу петь можно, но надо делать это так, чтобы не было стыдно. Я не слежу за музыкальной модой — некоторым нравится искать новые звуки и все такое. Я — нет! Я вообще не люблю коммерческую музыку. Я люблю так делать, чтобы надолго хватило. И надо уметь хорошо петь. Именно уметь: правильно дышать, грамотно извлекать звуки, то есть усвоить музыкальную грамоту.

Я пою с детства: моя мама работала в церкви, я пел в церковном хоре, потом — хоровой кружок, музыкальная школа; я играл на флейте, у меня правильно работает диафрагма. Я прихожу в джаз-клуб — пою джаз, и джазмены считают меня своим. Прихожу к народникам — и пою народные песни так, как надо. Я умею петь классику, как это делают классические певцы. Я просто умею петь.

— А что вы слушаете?

— Джаз, орган, хэви-метал, Баха люблю — в общем, всё, кроме попсы. Ее я слушать не могу. Бывает, сидишь в хорошем ресторане с хорошей кухней, а как начинается это упс-упс — я ухожу. Лучше пойду туда, где дешевле, но играют джаз. Там мне будет комфортно.

Но как бы ни бранил артист попсу (а это вообще свойственно певцам, которых Бог одарил оперными голосами), тем не менее Витебск увидел на фестивале нового Пенкина. Раньше артист в основном перепевал мировые хиты, и хотя делал это безупречно, своего собственного репертуара у него не было. Сейчас же сложилось впечатление, что Пенкин соскучился по более острой славе и решил опробовать себя в новом амплуа популярного певца. В итоге некоторые вещи в концерте позвучали как очень хорошая, но именно попсовая музыка. Например, прелестная вещица «Я отпускаю тебя в другую весну» вполне могла бы прозвучать и в Юрмале, и на «Песне года», и на любом другом сборном концерте. Там, где артиста Пенкина, как правило, не бывает. Кстати, почему?
 
ИринаАДата: Пятница, 04.01.2013, 12:58 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
— Меня просто не приглашают. Боятся... Так я есть и есть. Если человек имеет силы, его боятся. А меня называют «серым кардиналом». Но мне уже 51 год! Хотелось бы большего.

На концерте он сказал: «У меня нет званий. Сперва хотелось, а потом я махнул рукой... Главное ведь то, что я собираю залы, что у меня есть вы — моя публика!» Зал рукоплещет, а я не верю своим ушам. Как? Совсем нет званий? Да по нынешним временам одно это — уже звание!

А кстати, почему же нет? Может быть, просто стоит немного поторговать лицом? Ведь Пенкина не увидишь ни в одном публичном месте.

— Мне интересно ходить на те вечеринки, куда приглашают, а если без приглашения... Лицом торгует тот, кто не собирает залы и не умеет петь, — отвечает на вопрос артист. — Меня раздражает слово «звезда»: у нас много звезд и мало личностей. Раньше, во времена Ободзинского, Магомаева, Гурченко, певцы хотели быть звездами, а теперь звезды хотят быть певцами. Но при этом все очень любят повышать себе самооценку! Вспомнили бы Станиславского, который говорил: «Я» — последняя буква в алфавите!«. Кстати, тот, кого вы подразумеваете, когда говорите «золотой голос», приходил ко мне на концерт и крал мой репертуар. Как говорится: «Где они учились — там мы преподавали!». Зато бывают случаи в жизни, которые компенсируют мне всё. Так, однажды в начале 90-х я летел на гастроли в Америку, а шоубиз — на выездную «Песню года». И командир корабля всех представил, кто был известен, а меня не назвал. Ну, я обиделся, конечно. Приземлились в аэропорту Кеннеди, стоим в очереди на паспортный контроль, вдруг подходит ко мне негр такой большой: «Мистер Пенкин? Можно у вас взять автограф? И пойдемте, я вас проведу». И я так, ручкой: «Коллеги, пока! Звезды — без очереди!..»

— Есть ли шанс кому-то из наших артистов стать мировой звездой?

— Нет, никто не пустит, там свои люди. Это как в Голливуде: можно поработать по контракту, закончился контракт — до свидания!

— Но многие наши певцы говорят, что их приглашают работать, скажем, в Англию, — Валерию например.

— Я когда такое слышу, сразу вспоминаю басню Крылова: «А вы, друзья, как ни садитесь...»

Что же, кто-кто, а Пенкин может позволить себе критику в адрес коллег. Уж у него-то музыки на концерте больше, чем вмещают стены зала. И все с пронзительной, нездешней, нетрадиционной — западной? американской? — нет, пенкинской эстетикой. Все, от костюмов артиста до манеры принимать цветы, все несет оттенок его, личностного восприятия жизни.

— Я работал дворником и все сделал сам. Я свободен. Если ты от кого-то зависишь, у тебя не будет творчества, — рассказывал артист до концерта, и ему можно верить: у Пенкина действительно на концерте все исходит только от него — никакого стороннего влияния ни на выбор репертуара, ни на манеру исполнения, ни на подбор костюмов не заметно, все абсолютно органично.

— Кто у вас стилист? Может быть, Зверев?

— Зачем Зверев? У меня хороший стилист! Он в Англии дважды побеждал в конкурсах, с первым и вторым местом. А стиль в одежде я выбираю сам. И многие, кстати, берут потом мои идеи.

И есть что взять. Вот ярко — до попугайного, но так органично вписано в атмосферу концерта! А вот сама чернота, но ботинки! Туфельки Золушки!

— Я помешан на обуви и на парфюме, — говорит Пенкин. — До чего-то купленного так до сих пор и не добрался.

Костюмы у Пенкина великолепные, но насчет своего второго недостатка артист тоже не соврал: похудеть ему не мешает.

— Да я худею, — оправдывался он до концерта, — овощи ем, пью низкопроцентный кефир.

Быть может, оно и так. Но на концерте артист периодически, и даже не сказать чтобы украдкой, отхлебывал из двух рюмочек — с темной и прозрачной жидкостью: выпьет, запьет... Впрочем, учитывая, что ночной холод все-таки сделал свое черное дело и к концу концерта Пенкин начал хрипеть, можно считать его пригубливание профилактической мерой для спасения божьего дара. Ведь главное — то, что Пенкин весь концерт пел вживую, кайфуя от процесса. Как сегодня говорят, «тащился»!
 
ИринаАДата: Пятница, 04.01.2013, 12:58 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
— Я сторонник хорошего языка. Меня нервирует, когда показывают глупость — и все смеются. Раздражает мат... Можно поругаться где-то в компании, но чтобы с экрана телевизора... И вообще, мне не нравится бедность сегодняшнего языка. Я как-то в Майами стоял на улице, ждал друзей, а это был дом, где жила Уитни Хьюстон, и подъезжает пара американцев. Они выходят... Ну вот как бы англичанин спросил свою даму о самочувствии. «How do you do?» Правильно? А он ей: «Ха?» Она в ответ: «Фа!» И пошли...

Вот и мы к этому идем.

Но не Пенкин. То, что он не просто обладатель хорошего голоса, а еще и интеллектуально развитый человек, хорошо заметно по его концерту.

Голос: дай Бог такой каждому, но он дал только Пенкину.

Репертуар: артист может, знает что может, и делает что может, а именно: поет лирику и мировые хиты. Это позволяют ему и великолепный голос, и внутреннее эмоциональное наполнение самого артиста. Быстрая композиция была только одна, и та в финале. Зал аплодировал стоя.

Концепция: попса, трепещи, к тебе идет Пенкин!

Он не боится никаких вопросов, говорит: «Я не обращаю внимания на публикации. Написали как-то, что мне поклонница подарила миллион, упакованный в цветы, — ну, хотелось бы, конечно. Я знаю, что некоторые артисты платят журналистам, чтобы те придумывали про них скандалы. Про меня пишут бесплатно». И далее — по всем пунктам.

Отношения с криминалом? «Он идет параллельно, я же пел в ресторанах».

Вера в Бога? «Я православный, хожу в церковь, хотя, быть может, не знаю всех обрядов и праздников. Главное — верить в душе».

Почему на сцене так много мужчин, которые любят не женщин? «Спросите у Элтона Джона, я дам вам его электронную почту».

Концерт закончился с рассветом. Артист рассказывал, что однажды пел с Саратове в цирке, и ему поведали, что на другом концерте, до Пенкина, цирковой лев так впечатлился, что потом долго рычал. «А после вашего концерта, — развели руками, — уснул и еще трое суток спал». Надо думать, после концерта в Витебске зрители вряд ли уже доспали.

«Пойдите сейчас в гости, — напутствовал их на дорожку Пенкин, — попейте чаю или у кого что будет, расскажите о концерте...» И расскажут! Ведь сарафанное радио до сих пор даст фору любому СМИ. Тем более почти весь зал поднял руки в ответ на вопрос артиста: «Кто на концерте впервые?» А значит, другим тоже будет интересно узнать: как там было у Пенкина?

Хитрый вы, серый кардинал...

Его называют «Принц Серебряный», а еще — «Золотой голос России». «Но, простите, у нас уже есть один «золотой голос». «Кто? — он подчеркнуто демонстрирует, как потрясен, поражен и растерян. — Кто меня перепел?!» Действительно, перепоешь его четыре октавы, как же! Он может петь все: джаз, классику, русскую песню — и тут же демонстрирует это а капелла. Он небрежно дает понять, что переписывается с Элтоном Джоном.

А мы продолжали говорить про его недостатки.

— Вы кого больше любите: людей или собак?

— Людей!

— За что?

— За то, что они любят меня!

Да, зритель ушел с вашего концерта влюбленный, хотя вы и плохой, принц Серебряный. И я даже не возьму с вас за эту публикацию денег — только кофе на открытой веранде там, где играет джаз.

материал: Татьяна Федоткина
источник: http://www.mk.ru/culture....in.html
 
ИринаАДата: Суббота, 05.01.2013, 00:57 | Сообщение # 4
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Пенкин-- праздник – это я
источник: http://www.freeprofi.com/mambo-mlv/content/view/202/139/

ДОСЬЕ

родился: 10 февраля 1961 года в г. Пензе
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
безалкогольный напиток: лимонад, вода без газа
алкогольный напиток: водка
блюдо: жареный картофель, но мне такое нельзя, поэтому ем рис с кабачковой икрой
стиль в одежде: между классикой и джинсами
машина: нравятся американские легковые автомобили, потому что они просторные и элегантные
литература: биографическая
спорим, вы не знали, что… в память о родителях Сергей построил в Пензе церковь

– Такой интересный, богатый, знаменитый мужчина – и до сих пор холостяк! Жениться не собираетесь?
– Как и любой человек, я хочу семью, детей. Но, к сожалению, творческие люди часто остаются одинокими. Все считают твои деньги, найти того, кому нужен ты сам, трудно. Но я буду искать…
– Но вы ведь уже были однажды женаты – на голубоглазой блондинке журналистке – и можете сравнить, как творческому человеку лучше: в семье или в одиночку?
– Я был женат на замечательной девушке по имени Лена. Мы расстались, но сохранили добрые отношения. Семейная жизнь длилась недолго – всего год. И закончилась. Мне не хотелось бы это вспоминать.
– То есть сейчас рядом с вами нет человека, которому можно пожаловаться, спросить совета?
– Свои проблемы я привык решать сам. Но, наверное, вы правы – такого человека у меня сейчас нет…
– Какие люди вам неприятны?
– Не выношу балаболов, которые легко могут облить грязью, обидеть словом.
– А у себя самого недостатки замечаете?
– Я все время опаздываю! Это самое неприятное. Еще есть вредные привычки, например люблю кальян. Раньше постоянно сидел за игровыми автоматами. Сейчас стараюсь сдерживаться.
– Что вам самому в себе нравится?
– Я простой в общении. В компании всегда всех веселю. Ведь в наших серых буднях так нужны праздники, а праздник – это я!
 
ИринаАДата: Суббота, 05.01.2013, 00:57 | Сообщение # 5
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Двухлетний певец

– Шоу «Суперстар» – для вас это тоже способ устроить праздник?
– Конечно! Мне предоставили полную свободу выбора: в проекте я пою песни, которые всегда очень любил.
– А вам не было обидно попасть в компанию звезд, у большинства из которых пик популярности остался в прошлом?
– Тут другое. Мне предлагали участвовать еще в первом проекте «Суперстар». Я тогда отказался: не понравились условия, которые мне предлагали. Когда увидел первые выпуски программы, понял, что поступил правильно. Взрослых, состоявшихся артистов отчитывали малолетние музыканты, которые ничего собой не представляют. Я не готов был идти на все, лишь бы засветиться на экране. Во втором проекте все абсолютно по-другому: у нас суперпрофессиональное жюри, отличная команда и замечательные отношения с коллегами. Мы собрались не для того, чтобы соревноваться, а чтобы порадовать поклонников. Вообще это шоу – возможность для поклонников увидеть меня, ведь вниманием телевидения я не избалован…
– Да, на экране вас нечасто увидишь…
– Меня никогда не бывает ни в «Песне года», ни в «Огоньках», ни в других сборных концертах. Я почему-то на эстраде считаюсь неформатом.
– Как получилось, что на Западе вас знают лучше, чем в России?
– Еще в 90-х годах ХХ века обо мне вышли сюжеты на английском телевидении, французском, немецком… Меня стали приглашать. Пел в концертах с группой The Rolling Stones, Питером Гэбриелом. Год назад записал дуэт с Сарой Брайтман.
– Ваш уникальный голос – 4 октавы – занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Дайте совет, как бережно относиться к голосу.
– Я не курю и не пью. Предпочитаю алкоголю теплое молоко и теплый чай, не ем острую пищу и никогда не распеваюсь по утрам, пока голос еще «не проснулся».
– Какую вы самую первую песню исполнили?
– Не помню уже. Мне всегда делали комплименты, и я очень стеснялся – не люблю себя выпячивать. Но уже в два года исполнял «Где-то на белом свете…», «В нашем доме поселился замечательный сосед…», «Лесной олень». Моя мама пела в церкви, и я слушал церковный хор, пел вместе с ним. Потом был хоровой кружок, музыкальная школа.
– А в обычной школе как учились?
– Я учился на 3 и 4, но троек было больше. Всегда спорил с учителями, отстаивал свою точку зрения, за это меня многие не любили. Когда нам говорили, что у нас самое лучшее общество, где все равны, я спрашивал: «А почему тогда в нашей семье нет даже холодильника и телевизора?»
– Ваша семья жила в такой бедности?
– Конечно, трудно приходилось, ведь у родителей нас было пятеро, я поздний и самый младший ребенок. Папа был машинистом поезда, мама – домохозяйкой. Когда две сестры вышли замуж и завели детей, а брат женился, в нашей 3-комнатной хрущевке жили 12 человек! Я так мечтал иметь собственную комнату! Но несмотря на тесноту, дом у нас был гостеприимный.
 
ИринаАДата: Суббота, 05.01.2013, 00:58 | Сообщение # 6
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Стильный дворник

– Как мальчик из Пензы покорял Москву?
– Приехал с одним маленьким чемоданчиком, знакомых здесь не было. Думал, поступлю в Гнесинку, и мне дадут общежитие. Представить не мог, что поступлю только с 11-й попытки! Мне ставили «отлично» по вокалу, но заваливали на других предметах. Когда наконец поступил, меня увезли на «скорой» в больницу – на нервной почве жутко заболел желудок!
– Почему, поступив в Гнесинку, вы сразу пошли работать дворником?
– Дворникам давали комнату, а мне ведь надо было где-то жить, когда я не поступил. Потом продолжал работать, чтобы получить московскую прописку. Зарплата дворника была 90 рублей, но платили мне почему-то только 50. Нормально стал зарабатывать, только когда меня взяли петь в варьете. Я работал в трех ресторанах – «Интурист», «Космос», «Олимп». Ходить «на Пенкина» считалось престижным. В те вечера, когда я выступал, залы были набиты битком. Сначала получал 10 рублей за вечер, потом 50, потом 200. Так что дворником я стал стильным – в зеленом костюме, красной шапке и с наушниками на голове! Но двор у меня всегда был самым чистым. Хотя зимой убирать было трудно – чтобы успеть в институт к 9 утра, я нанимал трактор за 5 рублей, который вычищал снег.
– Когда вы стали хорошо зарабатывать, что первым делом купили?
– Парфюм, хорошую обувь. Мне нравилось каждый день появляться на сцене в новом костюме. Родителям привозил продукты, которых не было в провинции. Купил квартиру сестре, возил родных отдыхать за границу…
– У золотой молодежи того времени было модным у вас собираться…
– Я сделал у себя в комнате бар, и ко мне постоянно приходили гости. Дочь Юлиана Семенова, Степа Михалков, Егор Кончаловский, Жанна Агузарова, Ира Отиева, дипломаты всякие приезжали на иномарках. Когда меня хотели выгнать из комнаты, Иосиф Кобзон и Никита Михалков звонили в ЖЭК, чтобы за меня заступиться…
– Почему вы поссорились с Михалковым?
– Он очень некрасиво поступил. Это было году в 91-м… Михалков тогда снимал фильм «Анна от 6 до 18». Вместе со съемочной группой он пришел на празднование моего дня рождения в ресторан. Взял цветы и бросил в лицо моим родителям, это было сделано на камеру, чтобы показать: смотрите, голодное время, народ бедствует, а Пенкин гуляет! Таким образом он решил сделать себе пиар. И этот человек говорит о своих дворянских корнях! С тех пор его для меня просто не существует.

Дом мечты

– Вы несколько лет строили загородный дом. Каким он получился?
– Сначала мне хотелось сделать дом в виде летающей тарелки, но архитектор сказал, что это невозможно. Но остальное удалось, процентов на 70 – получился дом моей мечты. Он большой – 1500 кв. метров – и красивый, с концертным залом на 100 человек. Хочу устраивать концерты для друзей, но пока нет времени.
– Отдыхать куда обычно отправляетесь? На моря-океаны?
– С водой у меня отношения не сложились… В 4 годика пошли с сестрой на реку, катались на лодке, она перевернулась, а я не умел плавать... До сих пор не научился. И страх перед водой остался на всю жизнь. Если бы мне подарили яхту, я вернул бы ее обратно. Моря и океаны – это не мое!
– А что ваше?
– Ну, например, лететь на самолете низко над землей, на уровне макушек леса… Один раз я даже летал сам, правда, рядом сидел инструктор. Это такой кайф!
– Лет через 20–25 каким себя представляете?
– Если доживу, то буду стареньким. Пластических операций делать не стану. Хочу стареть красиво и по-настоящему, как Жан-Поль Бельмондо. И, конечно, буду петь!

Блиц-опрос

– Если цвет, то…
– Бирюза и пурпур.
– Если место на Земле, то…
– Италия.
– Ваше обычное настроение…
– Хорошее!
– Если подарок, то…
– Парфюм.

Юлия ЕЛИСЕЕВА


http://7days.ru


http://7days.ru
 
ЛанаДата: Среда, 20.02.2013, 21:42 | Сообщение # 7
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пензинцы в гостях у Пенкина



Недавно наш знаменитый земляк Сергей Пенкин отметил день рождения. Он дал грандиозное представление в престижном московском «Крокус-Сити Холле». А после шоу он по традиции принимал поздравления, в том числе и от пензенцев.

И это не случайно! В настоящее время известный журналист Олег Ткачев вместе с директором певца Вадимом Колчковым создал проект «В гости к Пенкину». В нем, кстати, могут принять участие все желающие.

О проекте корреспонденту «НГ» рассказала пензенская студентка Кристина Смочек:

«По сути, это культурно- просветительская акция. Мы ездим по городам России и посещаем концерты Сергея. Были в Ярославле, Владимире и Костроме. Нас размещали в зале на хороших местах и практически бесплатно. После концерта Сергей приглашал нас в гримерную (а „гордых“ жителей Пензы набралось аж 15 человек!). Без лишнего пафоса и „понтов“, такой, казалось бы, недоступный и звездный „Принц Серебряный“ запросто приглашал всех к столу и делился всем, что на нем было, включая бутерброды, фрукты, напитки… И конечно, было шикарное общение! После поездок я заново открыла для себя феномен личности Сергея Пенкина. Очередной „пенкинский“ тур состоится в апреле — мы поедем в Электросталь».

Проект культурно-просветительский поездок с Олегом Ткачевым не ограничивается только общением с Пенкиным. «В декабре мы были на съемках финала телепроекта „Голос“ на „Первом канале“, в январе на спектакле „Женщины на грани нервного срыва“ в Саратове, — рассказывает журналист. — 22-го февраля отправляемся „брать Казань“, где побываем на спектакле драмтеатра им. Качалова „Дядюшкин сон“. Вместе с газетой „Наш город“ мы приглашаем в новый турпроект всех желающих с последующим фото- и видеорассказом о поездке!»

Источник: Наш город (Пенза), 19 февраля 2013 г.
 
ИринаАДата: Среда, 20.02.2013, 21:51 | Сообщение # 8
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если так и дальше пойдет, то "практически бесплатно" в залах всех городов будут сидеть одни пензенцы)))) Разорят Сережу. biggrin
 
МарьяДата: Среда, 20.02.2013, 22:12 | Сообщение # 9
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж biggrin

а на пожаре в студии во время съёмки и я побывала /5 мая 2010 г/ .В качестве доказательства фото и видео выложу в "Архивы"


Сообщение отредактировал Марья - Среда, 20.02.2013, 22:22
 
ИринаДата: Пятница, 22.02.2013, 10:30 | Сообщение # 10
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На Первом канале появится новое музыкальное шоу "Один в один"
Текст: Оксана Нараленкова
21.02.2013, 16:40

На Первом канале скоро появится новое музыкальное развлекательное шоу "Один в один".
Программа производится по популярному формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит компании Endemol и был успешно показан более чем в десяти странах мира. Оригинальный проект был запущен в 2011 году в Испании и стал настоящим феноменом, собирая самые высокие рейтинги.

В российской версии планируется 12 программ. Финальное шоу, во время которого победителя определят телезрители, будет проходить в прямом эфире Первого канала.

"Один в один" - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют знаменитости российской эстрады. Каждую неделю десять участников примеряют на себя образ звезд прошлых лет и современных исполнителей, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса.

Соревноваться будут Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров (участник проекта "Голос"), Сергей Пенкин и Анита Цой. Ведущими станут Нонна Гришаева и Александр Олешко. Жюри конкурса подобрали самое разнообразное: тут и мастера юмористического жанра Геннадий Хазанов и Максим Галкин (который после долгого перерыва вновь появится на Первом канале), и оперная певица Любовь Казарновская, и актриса Людмила Артемьева.

Самое сложное в конкурсе: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Будут и специальные сюрпризы, например, в некоторых номерах будут участвовать не только конкурсанты шоу, но также члены жюри, ведущие и приглашенные звездные гости.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом "Евровидение". Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

Источник - Российская Газета
 
ИринаАДата: Пятница, 22.02.2013, 19:19 | Сообщение # 11
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирина, опередила)))))) biggrin

Цитата (Марья)
а на пожаре в студии во время съёмки и я побывала

я помню, ролик был про этот пожар, только умер вместе со старым форумом))))
 
ЛанаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:38 | Сообщение # 12
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирин, спасибо! Хорошая весть! Сережа - на Первом! applause
 
МарьяДата: Пятница, 22.02.2013, 20:00 | Сообщение # 13
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ира, спасибо !! Хорошая новость !! applause
 
ИринаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:09 | Сообщение # 14
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
Ирина, опередила))))))

Как говорил персонаж одного мультфильма: "Извини дорогая, так получилось...")))
Цитата (ИринаА)
я помню, ролик был про этот пожар, только умер вместе со старым форумом))))

Не умер, Ирина. Я в своем архиве сохранила.


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 22.02.2013, 20:10
 
ИринаАДата: Пятница, 22.02.2013, 20:11 | Сообщение # 15
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Ирина)
Я в своем архиве сохранила.

smile smile smile
 
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru