Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Воскресенье, 12.05.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Статьи в СМИ
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 21:33 | Сообщение # 31
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Концерт Сергея Пенкина в драмтеатре собрал полный зал зрителей

Талантливый, эксцентричный, харизматичный и такой родной, наш земляк Сергей Пенкин снова выступил в Пензе с концертом. Он презентовал новое шоу - программу «Счастье есть».
На первых рядах сидели самые близкие для Сергея Пенкина люди: друзья, братья, сестры, одноклассники и учителя.
«Он мало изменился, каким был человеком, таким и остался: необыкновенно добрым, отзывчивым», - заметила учительница Сергея Пенкина Светлана Королева.
«Я критикую его, если он что-то неправильно делает или говорит, так как я старшая. Про меня он говорит, что я несостоявшаяся певица. Конечно, я не способна петь, как он, но что-то все-таки могу», - рассказала сестра Сергея Пенкина Валентина Филькина.
На сцене рядом с Сергеем Пенкиным выступали музыканты, кстати, тоже близкие друзья артиста: гитаристы, барабанщики, бэк-вокалистки. Многие из них родились в Пензе, как и Принц Серебряный.
«Мы встретились, когда я занималась в студии вокала «Лель» в Пензе. Все воспитанники приехали на мастер-класс, который он проводил в музыкальной школе, где учился. Мы вместе попели. Ему как раз нужны были бэк-вокалистки, и он взял нас троих», - вспомнила бэк-вокалистка Сергея Пенкина Татьяна Пискунова.
На концерте пензенского артиста, как обычно, был аншлаг. Пенкин вел себя раскованно, чувствовал себя в прямом смысле слова как дома: спускался в зрительный зал и даже не стеснялся опускаться на колени.
Но кульминацией творческого вечера стал момент, когда на сцену поднялись Роман Чернов и Юрий Алпатов. От имени всех горожан по поручению гордумы и администрации они вручили артисту знак «За развитие г. Пензы».
«Я участвую в новом проекте, записал диск, в который вошли не кавер-версии, а песни, написанные именно для меня», - поведал Сергей Пенкин.
Двухчасовой концерт пролетел незаметно. Сергей Пенкин обещал вернуться и снова устроить для своих поклонников праздник.

Источник: ПензаИнформ
Видео можно посмотреть оп ссылке http://www.penzainform.ru/news....ej.html
 
МарьяДата: Среда, 13.03.2013, 22:07 | Сообщение # 32
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ирина)
Во время выступления в драмтеатре Сергей Пенкин получит награду «За заслуги в развитии Пензенской области».

applause applause applause
 
ИринаАДата: Среда, 13.03.2013, 22:26 | Сообщение # 33
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Лана)
«Счастье есть»

Что-то новенькое? или очепятка?
 
ЛанаДата: Среда, 13.03.2013, 23:40 | Сообщение # 34
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ИринаА, скопировала как було! А может в Пензе программа называлась именно так?
 
ИринаАДата: Четверг, 14.03.2013, 08:39 | Сообщение # 35
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Пенкин, концерт в Пензе
http://sob.ru/news/40415


Сергей Пенкин исполнил в Пензе как хорошо известные поклонникам песни, так и композиции из своего нового альбома «Счастье близко». Помимо песен, артист удивил пензенцев впечатляющим 3D-шоу.

Верный своему стилю, Сергей Пенкин появился на сцене театра в черно-белом экстравагантном костюме. В перерыве между номерами певец снова и снова признавался, что нежно любит Пензу и ее жителей.

Пенкин в Пензе

На сцене рядом с Сергеем Пенкиным выступали музыканты, близкие друзья артиста: гитаристы, барабанщики, бэк-вокалистки. Многие из них родились в Пензе.

В ходе концерта российский певец был награжден памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы». Награду Сергею Пенкину лично вручили мэр Пензы Роман Чернов и глава города Юрий Алпатов. Они отметили высокое профессиональное мастерство певца, плодотворную творческую и активную благотворительную деятельность, а также большой вклад артиста в работу по сохранению и преумножению культурного наследия Пензенской области.
 
ИринаАДата: Четверг, 14.03.2013, 08:41 | Сообщение # 36
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В Пензе Сергей Пенкин устроил 3D-шоу и получил награду от властей города.
13.03.2013 16:19


В Пензе 12 марта в областном драмтеатре состоялся концерт известного исполнителя Сергея Пенкина. Артист приехал в родной город с новой программой «Счастье близко» и впечатляющим 3D-шоу, которое пензенцы еще не видели.

Верный своему стилю, Сергей Пенкин появился на сцене театра в черно-белом экстравагантном костюме. В перерыве между номерами земляк снова и снова признавался, что нежно любит Пензу и ее жителей.

«Добрый вечер Пенза! Добрый вечер, дорогие мои земляки! Мне очень приятно, что в этот замечательный вечер вы пришли на мой концерт», – сказал перед выступлением артист.

Парадокс, но за многочисленные труды на большой сцене, Принц Серебряный не был удостоен больших наград. Однако в этот вечер все изменилось. Власти Пензы во время концерта наградили исполнителя памятным знаком «За заслуги в развитии Пензенской области».

«От имени всех пензенцев, от Городской Думы и администрации мы с Романом Черновым имеем честь вручить знак за развитие города Пензы нашему любимому земляку - Сергею Пенкину», – сказал глава города Пензы Юрий Алпатов, после чего в зале раздались аплодисменты.

Когда артист приезжает в родной город то, несмотря на плотный график встреч и выступлений, всегда находит время навестить родных и близких – людей, с которыми он рос, которые его воспитали.

«Он приезжает на сутки, иногда – на какие-то часы. Мы стареемся его чем-то домашним накормить, встретить. В этот раз он приехал, но получилось так, что мы его увидели только в 12 часов ночи», – сказала сестра исполнителя Валентина Филькина.

«Он нисколько не изменился! Его ни Москва не изменила, ни статус – он такой же! Когда приезжает в Пензу, обязательно заходит к нам в школу. Он уже не ученик, а друг – друг школы, друг ребят, друг учителей», – отметила учительница Сергея Пенкина Светлана Королева.

http://www.penza-press.ru/kultura/2013/03/13/16182395
 
ИринаАДата: Четверг, 14.03.2013, 08:42 | Сообщение # 37
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Пенкин награжден памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы»

13.03.2013, 13:22


Пенза, 13 марта 2013. PenzaNews. Известный российский певец Сергей Пенкин награжден памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы» в ходе концерта, который музыкант дал в своем родном городе вечером в минувший вторник, 12 марта.

Награду Сергею Пенкину лично вручили мэр Пензы Роман Чернов и глава города Юрий Алпатов.

Они отметили высокое профессиональное мастерство певца, плодотворную творческую и активную благотворительную деятельность, а также его большой личный вклад в работу по сохранению и преумножению культурного наследия Пензенской области.

В исполнении Сергея Пенкина прозвучали как хорошо известные поклонникам песни, так и композиции из его нового альбома «Счастье близко».

Сергей Михайлович Пенкин родился в Пензе 10 февраля 1961 года.

В 1979 году окончил пензенское музыкальное училище.

В 1980–1981 годах проходил службу в военном оркестре Пензенского высшего артиллерийского инженерного училища.

В 1986–1992 годах обучался в музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных.

За творческую карьеру Сергей Пенкин представил 20 сольных шоу, мюзикл о своей жизни, 143 песни, выпустил 13 альбомов.

Обладатель титулов «Принц Серебряный», «Золотой голос России», «Мистер экстравагантность», лауреат премии «Овация».

Имя Сергея Пенкина внесено в книгу рекордов Гиннесса как обладателя уникального голоса диапазоном в четыре октавы.

Полный текст новости ИА «PenzaNews»: http://penzanews.ru/culture/66998-2013
 
ИринаАДата: Четверг, 14.03.2013, 08:46 | Сообщение # 38
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Сергея Пенкина наградили
Из нового альбома своего кумира Ольга Шутова уже знает наизусть все треки. О певце Сергее Пенкине она впервые услышала в 7 классе. Послушала и влюбилась. С тех пор девушка старается посещать все концерты и даже создала в интернете сайт поклонников артиста. После каждого выступления Ольга делает специальный альбом с фотографиями.

«Все фотографии сделаны на прошлогоднем концерте как раз в драмтеатре и на благотворительном концерте, который он давал в Доме офицеров. Мы с подругой стараемся каждый год такой делать, потом Сергей его каждый раз с интересом рассматривает, какие-то мелкие детали подмечает, что здесь вот он как-то неудачно стоит или какой-то ракурс не такой. И, конечно, всегда оставляет автограф с пожеланием», – поделилась с корреспондентом поклонница творчества Сергея Пенкина Ольга Шутова.

Когда Пенкин приезжает в родной город, на его концертах всегда аншлаг. Несмотря на плотный график встреч и выступлений, певец всегда находит время навестить родных и близких.

«Он приезжает на сутки, чуть больше суток, какие-то часы. Нам бы вот чем-нибудь домашним его накормить, встретить. Вчера вот он приехал, а получилось так, что мы его увидели только в 12 часов ночи», – рассказывает сестра Сергея Пенкина Валентина Филькина (Пенкина).

«Он нисколько не изменился - его ни Москва не изменила, ни статус его не изменил - он такой же. Он сейчас приезжает в Пензу и обязательно к нам приходит в школу. Обязательно приходит. Он наш друг сейчас, уже не ученик, а друг - друг школы, друг ребят, друг учителей», – говорит учительница Сергея Пенкина Светлана Королева.

Артист приехал с новой концертной программой «Счастье близко». Пенкин снова и снова признавался со сцены в любви Пензе, и получил от родного города знак благодарности. Певец удостоен награды, которой городская власть отмечает выдающихся земляков – знак «За развитие города Пензы».

http://tv-express.ru/news_info/25300/
 
ИринаАДата: Четверг, 14.03.2013, 08:51 | Сообщение # 39
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Аншлаг и овации: Сергей Пенкин привез в Пензу позитив-шоу «Счастье близко»



Фото Видео
Авторы: Анастасия Разенкова, Сергей Кармишев

Больше позитива от Сергея Пенкина. «Принц серебряный» российской эстрады снова спел для земляков в областном театре драмы. Он привез в Пензу новую концертную программу. Взамен получил не только аншлаг и овации, но и неожиданной подарки, в том числе от нашей Гостелерадиокомпании.

Классический черно-белый. На фоне элегантного сценического имиджа эмоции певца становятся еще ярче. Музыканты из команды Сергея Пенкина замечают, что выходя на родную сцену, он всегда волнуется больше, чем во время любых других гастрольных туров. «Чего-то нового ждут от него каждый год. Поэтому и он, и мы очень переживаем, так как я сама тоже из Пензы. Мы мандражируем, скажем так», - рассказала бэк-вокалистка Татьяна Пискунова.

В 2 раза больше улыбок и комплиментов зрителю. На этот раз Сергей Пенкин привез в Пензу не просто концертную программу, а позитив-шоу под названием «Счастье близко». Сам артист в тот вечер тоже получил максимум позитива. Он стал одним из первых в юбилейном для Пензы году, кому вручили почетный знак «За заслуги в развитии города». Сергей Пенкин постоянно занимается благотворительностью и всегда интересуется тем, как развивается культурное пространство региона. «Я сегодня был на стройке филармонии и киноконцертного зала. Меня это очень вдохновило. Со мной были несколько москвичей, которые сказали: «Да, приятно в таком городе видеть новый концертный зал, органный зал - это здорово», - рассказал певец Сергей Пенкин.

Это интервью мы писали в той самой гримерке, где год назад Сергей Пенкин по нашей просьбе оставил свой первый звездный автограф. На этот раз он расписался на диске ГТРК «Пенза». В год собственного юбилея, мы решили подарить певцу запись его первого клипа, снятого в нашей студии в 80 годах XX века.

Сергей Пенкин признался, что хотел бы вернуться в эту студию еще раз. Возможно, в качестве продюсера или режиссера музыкального ток-шоу. Еще он поздравил нас с грядущим юбилеем. В 2013 году пензенскому телевидению исполняется 55 лет.
http://penza.rfn.ru/video.html?id=95196&type=r

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=101292
 
ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:35 | Сообщение # 40
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Ульяновских женщин с праздником поздравили Тарзан, Пенкин и «Щелкунчик»
«Принц Серебряный» родом из Тетюшского
Участник набирающего обороты нового телепроекта Первого канала «Один в один», известный поп-певец Сергей Пенкин 10 марта впервые за 26 лет профессиональной работы на сцене побывал с концертом в нашем городе проездом из Тольятти в родную Пензу. Сейчас у него существует мораторий на полномасштабные интервью. Поэтому все впечатления - от самого выступления артиста.
Первое, что приятно удивило, - на концерте Сергея Пенкина был аншлаг. Его первый за 26 лет работы на профессиональной сцене визит в Ульяновск оказался по нынешним временам явлением не из дешевых: уровень цен на билеты варьировался от 1800 до трех тысяч рублей, при этом у входа спрашивали «лишний билетик».
Любопытно, что когда артист поинтересовался у зала, кто на его концерте впервые, почти половина присутствующих зрителей «Губернаторского» подняла руки, что говорит о серьезном интересе к персоне и большой потенциальной аудитории.
Весь концерт прошел с живым звуком. Было хорошо заметно, что публика с недоверием относилась к голосовым данным Пенкина, и тогда принц Серебряный начинал петь без микрофона, показывая, что голосовой мощи хватает, чтобы «допеться» до самого последнего зрителя в самом дальнем углу.
Новое позитив-шоу «Счастье близко», помимо уникальной возможности послушать четыре октавы вокала, занесенные в Книгу рекордов Гиннесса, ульяновскую публику удивило невероятной 3D-сценографией, оригинальными костюмами и… родством с ульяновской землей. По признанию Сергея Пенкина, его папа - родом из Тетюшского. В зале присутствовали две двоюродные сестры певца, которых Сергей Пенкин обнял под аплодисменты зала.

Источник - Ульяновская правда
 
ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 18:54 | Сообщение # 41
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лана)
Концерт Сергея Пенкина в драмтеатре собрал полный зал зрителей

Цитата (ИринаА)
Аншлаг и овации: Сергей Пенкин привез в Пензу позитив-шоу «Счастье близко»

Видео можно посмотреть в теме "Репортажи о Концерте Сергея Пенкина в Пезе 12.03.13 г."


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 14.03.2013, 18:57
 
ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:08 | Сообщение # 42
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ИринаА, Лана, спасибо!
 
ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:25 | Сообщение # 43
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Виктория ДУДИНА (12:12)
Сергей Пенкин в Саратове: «Секрет моей молодости прост: нужно чаще улыбаться»
Яркий, всегда молодой и энергечный... Когда Сергей Пенкин вышел вчера на сцену театра оперы и балета зрителям даже показалось, что время над ним не властно.
- Вы так по-молодецки запрыгнули из зала на сцену... В чем ваш секрет? - не удержались журналисты во время пресс-конференции.
- В хорошем настроении, - улыбнулся певец. - Когда человек постоянно ходит хмурый, все у него не так, волей неволей начинаешь болеть. Это неправильно. Нужно стараться всегда быть на позитиве, чтобы глаза горели и в 20, и в 30, и в 40 лет. Кстати, не случайно у меня и программа называет "Позитив-шоу". Стараюсь "заразить" хорошим настроением как можно больше людей.


Сергей Пенкин и его бэк-вокалистки.
Фото: Виктория ДУДИНА


Больше двух часов обладатель уникальных голосовых данных (диапазон Пенкина охватывает четыре октавы - прим. ред.) радовал поклонников своими песнями. Зал был забит до отказа.
- Я очень люблю саратовского зрителя, - признался после концерта певец. - У меня ведь и самая смешная гастрольная история произошла именно здесь. Как -то раз мне довелось выступать в вашем цирке. Местное руководство сразу предупрдило, петь могут помешать хищники. Во всяком случае во время концертов моих предшественников их вой раздавался на все здание. Но, знаете, похоже тиграм понравилась моя музыка. Весь концерт от них не было слышно ни звука. Я их убаюкал так, что они еще двое суток потом спали.


Сергей Пенкин привез в Саратов целую гардеробную.
Фото: Виктория ДУДИНА



Туфлям звезды позавидовала бы любая модница.
Фото: Виктория ДУДИНА


Источник - Комсомольская правда

Смотреть видео>>


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 14.03.2013, 20:27
 
ЕленаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:41 | Сообщение # 44
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ира, спасибо! И за все остальные материалы, которые нашла, тоже
 
ЛенаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:53 | Сообщение # 45
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирины, огромное вам - спас!!! smile good
 
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru