Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Понедельник, 20.05.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Статьи в СМИ
ЛанаДата: Четверг, 14.03.2013, 21:03 | Сообщение # 46
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирина, спасибо тебе огромное!))))
 
ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 21:26 | Сообщение # 47
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, девочки)))
 
ЛанаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:32 | Сообщение # 48
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Пенкин стал негром



На Первом канале стартовало шоу «Один в один» - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar. «Один в один» - шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые хиты.
Среди участников проекта двое пензяков - Сергей Пенкин и Тимур Родригез. В первом выпуске проекта Пенкин предстал перед жюри и телезрителями в образе Григория Лепса, а Родригез попытался скопировать Майкла Джексона.
Корреспондент «МЛ» дозвонился до Сергея Пенкина в преддверии второго выпуска программы «Один в один».

- Приглашение принять участие в шоу стало для вас неожиданностью?

- Меня давно не было на Первом канале, а тут такой интересный проект подвернулся. Хотя со временем просто беда. Съемки проходят в авральном режиме, а у меня ведь еще и гастроли, концерты... Сейчас вылетаю в Казань, потом Тольятти, Ульяновск, 12 марта в родной Пензе выступаю... Даже немного жутко становится, когда думаешь, как сохранить здоровье при таком плотном графике.

- Образ Григория Лепса вы сами выбирали?

- Нет, все образы предлагают организаторы проекта. Задача артиста - сделать так, чтобы все увидели и ахнули. В первую очередь жюри. Жюри ахнуло, но почему-то, считаю, мои оценки были явно занижены.

- В кого будете перевоплощаться в следующих выпусках «Один в один»?

- Мы уже отсняли две серии, где я изображаю Преснякова-младшего и Луи Армстронга. В первой работе самым трудным было спеть голосом Володи, несмотря на мои четыре октавы. А для образа Армстронга меня всего перемазали гримом, чтобы был похожим на негра. И в этой роли меня никто не узнавал.

- Как складываются отношения с конкурентами?

- Да мы это конкуренцией и не считаем, что нам делить? Так, забава... Так что общаемся хорошо, тем более что Тимур мой земляк, а с Женей Кунгуровым и Евой Польна я давно в приятельских отношениях. Вообще, все молодцы, здорово выступили.

- Почему решили отдать часть набранных баллов в пользу Евы?

- Кто-то мне отдает баллы, кому-то я помогаю... Ева получила меньше всех по решению судей, а оказаться в конце списка не очень приятно. Ну мы и скинулись по-товарищески. Лично для меня это не соревнование, а приятный междусобойчик с возможностью показать свои таланты на всю страну.

Даниил Франк

Источник: «Молодой ленинец», № 11, 12 марта 2013 г.
 
ЛанаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:36 | Сообщение # 49
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Лана)
Лично для меня это не соревнование, а приятный междусобойчик с возможностью показать свои таланты на всю страну.

Вот и ответ на наши вопросы! Что, собственно, мы и предполагали!
 
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:23 | Сообщение # 50
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В шоу «Один в один» пришла поддержка из Пензы!
22 Марта 2013



Наконец-то двое наших популярных земляков, участвующих в самом рейтинговом сегодня шоу на Первом канале «Один в один», начали получать моральное подкрепление во время съемочного процесса, происходящего в одном из павильонов легендарной киностудии «Мосфильм».

Дело в том, что читатели нашей газеты, узнав о творческо-туристическом проекте пензенского журналиста Олега Ткачёва и уже состоявшихся увлекательных поездках группы учащихся Школы юных журналистов в столицу и другие города России, тоже решили присоединиться к ним.

В итоге… выиграли все, но особенно Сергей Пенкин и Тимур Родригес, которые очень воодушевились, когда во время съемок узнали, что их приветствуют не только московские зрители, но и целая группа, специально приехавшая их поддержать из родной Пензы.

В минувшее воскресенье очередной выпуск трехчасового шоу уже вышел в эфир, и возможно, не последнюю роль в победе Тимура Родригеса сыграли и его земляки. Ведь ох как сложно ему было достойно, что называется, на уровне, сыграть роль недавно ушедшей от нас легенды отечественного кино и эстрады Людмилы Гурченко. Да уж, в этот день ему было, пожалуй, всех трудней. Этот пронзительный образ настолько сильно захватил Тимура, что выйти из него он в этот вечер так и не смог, пообещав обязательно встретиться с земляками и сделать общую групповую фотографию на память, только уже в следующий раз…
А вот Сергей Пенкин с каждым выпуском передачи чувствует себя там всё увереннее, заявляя, что для него это даже не соревнование, а просто хорошая возможность пообщаться с коллегами по творческому эстрадному цеху и зрителями, соскучившимися по нему, ибо на Первом канале Пенкин, увы, нечастый гость. Будем надеяться, что положение теперь изменится к лучшему, и артиста, наконец то, заметят… Как заметили организаторы съемочного процесса и группу поддержки из Пензы, поскольку в её составе был даже настоящий Дед Мороз, правда, пока без сказочного костюма. Представитель Гильдии Дедов Морозов России Валерий Николаевич Кочетков создавал на трибунах настоящую пургу, активно поддерживая не только своих земляков, но и всех остальных участников этого яркого телешоу. Было видно со стороны, как много удовольствия получает он от самого действия, происходящего на сцене…

В перерыве съемок одна из поклонниц Пенкина подошла к нему и вручила большой букет роз, что явилось своеобразным сигналом и для всей остальной пензенской группы. Сергей был очень приветлив и раскован с земляками, уговорив телевизионщиков немного подождать и дать ему возможность сделать несколько общих и «личных» фотографий на память.

А ещё участники съемок проекта «Один в один» узнали множество секретов, которые скрыты от глаз телезрителей, и только для читателей нашей газеты они решили сделать небольшое исключение и рассказать о том, что же интересного ожидает зрителей в ближайшее воскресенье.

…Итак, сразу же ни без гордости за своих сообщаем, что победителем уже во второй раз подряд станет Тимур Родригес, правда, вместе с уже постоянным фаворитом проекта — Алексеем Чумаковым.

Место Геннадия Хазанова в жюри сменит Леонид Ярмольник, который поделится своими воспоминаниями о молодости, связанными, в частности, с Сергеем Пенкиным. А сам «Принц Серебряный» просто покорит публику шикарным костюмом и выступлением на фоне египетских статуй и византийских ваз с фруктами, а ещё посохом, который сделает его больше похожим на царя Посейдона, нежели на Демиса Руссоса. А Анита Цой затем, под впечатлением от увиденного, подарит ему свои 5 баллов… Ну, а остальное вы увидите сами!

Олег Миронов

Источник - НАШГОРОД
 
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:34 | Сообщение # 51
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Перевоплощение «Один в Один»: как музыканты меняются внешностью
...
Сергей Пенкин – Лев Лещенко
Образ Льва Лещенко известному эстрадному певцу удался – так решили и члены жюри и зрители, которые постоянно перешептывались: «похож, очень похож». Но сходство было не только внешнее, Сергей Пенкин в точности повторил вокальные особенности Лещенко, чем вызвал бурный восторг у Любови Казарновской и Евгения Хазанова, которого обновленный Лещенко регулярно называл «старичком».

Елена Царькова: «У Сергея Пенкина и Льва Лещенко почти одинаковые формы лица, это решило сразу несколько проблем. Лещенко же мы из Пенкина рисовали – в буквальном смысле. Главная задача была – правильно художественно «состарить» артиста».

...
Об остальных участниках проекта можно прочитать на сайте газеты "Аргументы и факты"


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 22.03.2013, 16:36
 
ЛанаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:43 | Сообщение # 52
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирина, спасибо! Так интересно! Очень хочется попасть на съемки!
 
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:55 | Сообщение # 53
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ланочка, все в твоих руках))))
 
ЛанаДата: Пятница, 22.03.2013, 21:17 | Сообщение # 54
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирочка, к сожалению, еще в руках моего директора(((
 
МарьяДата: Пятница, 22.03.2013, 23:02 | Сообщение # 55
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ира, спасибо !! очень хочется на съёмки, но меня не отпустят на 2 дня, а 1 днём не получается cry
 
ИринаАДата: Пятница, 22.03.2013, 23:10 | Сообщение # 56
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ИринаАДата: Пятница, 22.03.2013, 23:12 | Сообщение # 57
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот так и репетирует Сергей своих "героев" во время гастролей)))) Когда только успевает.
 
ЛанаДата: Среда, 03.04.2013, 21:32 | Сообщение # 58
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Закусье съемок шоу «Один в один»!

Приближается воскресение, а это значит, что зрителей ждут новые перевоплощения звезд в шоу «ВайТ Медиа»«Один в один». «Вокруг ТВ» вновь побывал на съемках и подсмотрел за тем, как Тимур Родригез стал Сергеем Пенкиным, а Александр Ревва… Любовью Казарновской.
Состав жюри в каждой программе непредсказуем. В этот раз звезд оценивают Людмила Артемьева, Александр Ревва, Лариса Долина и Валдис Пельш. Съемка еще не началась, а судьи давно уже в студии. Чтобы они не скучали, их пытается развлечь Александр Олешко: — Меня в Интернете все уничтожают за то, что я Людмилу Артемьеву называю Люсей, но мне кажется, что это по-доброму и по-молодежному звучит, да? Артемьева с этим соглашается и довольно кивает головой.
Открывать программу приходится Еве Польне. Она появляется на сцене в образе Дианы Арбениной и показывает рок-н-ролл, исполняя песню «Катастрофически». Внешне Польна не очень похожа на рок-звезду, но вот со сложным вокалом справляется отлично. Под конец выступления откуда невесть появляется и сама Диана Арбенина. — Ну а прыгнуть? Прыгнуть забыла! – сокрушается певица. – А в остальном поразительное сходство, но, стоп, неужели у меня такой нос? — Это нос Александра Реввы, — успокаивает Диану Арбенину Пельш, а затем просит что-нибудь спеть из репертуара Польны. Выясняется, что рок-звезда с репертуаром своего двойника знакома: Арбенина задорно напевает песню «Чужой». Покидать «Мосфильм» Диана не спешит: она никогда не смотрела «Один в один», но, попав на съемочную площадку, заинтересовалась шоу и теперь, видимо, решила оценить другие перевоплощения, тем более что посмотреть есть, на что.
На сцене появляется Анита Цой в образе Эдит Пиаф. Зрители программы немного посмеиваются над участницей, поговаривая, что она выбирает себе такие номера, в которых можно было бы продемонстрировать голые ноги, однако в этот раз, по понятным причинам, обходится без оголения. Кроме того, Цой выдает такую сильную вокальную партию, что жюри начинают восхищенно аплодировать и потом еще долго обсуждают номер между собой.
По другому пути идет Анастасия Стоцкая. Изображая Валерию, певица делает нечто вроде пародии, но не высмеивает певицу, а лишь немного преувеличивает ее качества. — Спасибо Первому каналу за то, что у меня вновь есть возможность спеть на телевидении вживую, — заявляет Стоцкая от лица Валерии. В этот момент на сцене появляется Александр Ревва. Он где-то раздобыл белоснежную пышную юбку и теперь тоже пытается примерить на себя образ певицы.
Правда, получается не очень: Олешко кажется, что судья больше похож на Лолиту, но не на певицу, а на героиню одноименного произведения Набокова.
— Нет! Я вообще-то Казарновская! – отмечает Ревва и, приплясывая, возвращается на свое место. Однако все шутки стихают, когда на сцене появляется Евгений Кунгуров. Сегодня он Муслим Магомаев. Участник относится к этому певцу очень трепетно и всю свою любовь вкладывают в красивый лирический номер на песню «Мелодия». У некоторых членов жюри на глазах даже появляются слезы, а зрители в зале перешептываются: «Не бывает таких случайностей, не верим, что так решила копка». После выступления Кунгуров еще долго остается в образе и прибывает в какой-то задумчивости. — Для него Магомаев – это святое, — предупреждают помощники артиста, — поэтому сейчас к Евгению лучше не подходить, пусть побудет в своих мыслях.
Между тем на сцене вновь начинает происходить беспредел: Любовь Артемьева залезает на высокий куб и начинает танцевать эротические танцы, а Лариса Долина и вовсе укладывается на диван, закидывая ноги на Александра Ревву. Нет, судьи не сошли с ума: просто так они отвечают на зажигательное выступление Алексея Чумакова. Сегодня он – Джастин Тимберлейк.
— Главное, чтобы внучка этого не увидела, — смущается Долина.
— Чумаков нравится бабушкам, — тут же подхватывает Ревва.
Дальше – больше: лже-Тимбирлейк вдруг признается, что был вынужден для номера надеть голубые линзы.
— То есть мы все у тебя голубые? – с наигранным испугом интересуется Ревва.
— Не волнуйся, Саша, ты всегда нормального, гетеросексуального цвета.
Интересно, оставит ли Первый канал эту шутку в эфире?
Сумасшествие продолжается, когда на сцену выходит Алексей Кортнев в образе Гарика Сукачева. Чего только ни вытворяет певец: разбрасывает гитары, дерется, залезает на стол жюри. И все это, по признанию Кортнева, он делает с любовью к Сукачеву.
А вот Сергею Пенкину совсем не до шуток. Ему выпадает непростой образ Клавдии Шульженко. Певец готовится к нему так тщательно, что даже брызгает на себя духи «Красная Москва», но… Артиста подводят технические накладки: телесуфлер отказывается работать и сбивает Пенкина. Он нервничает, но ведет себя сдержанно:
— Ну зачем же вы так меня обижаете? – лишь вопрошает он.
Впрочем, поболеть за Пенкина в этот вечер приехала группа поддержки из Пензы. Поклонники артиста принимаются скандировать его имя, и сразу возвращают участнику хорошее настроение. Но если Пенкин предстает в образе Шульженко, то Родригес – в образе Пенкина, только "сувенирного". По крайней мере, артист называет себя именно так из-за несоответствия роста. Тимур в этом номере раскрывается совершенно неожиданно: к тому, что он хороший актер, все привыкли, но он еще, оказывается, и потрясающий вокалист, и именно песня Пенкина помогает ему продемонстрировать всю мощь своего голоса.
Жюри ошеломлено и не знает, что сказать.
Еще один шок судей ждет, когда на сцене появляется Юлия Савичева, которой удается один в один повторить голос Селин Дион. Удивительно, почему наши звезды не демонстрируют такую голосисость, исполняя свои песни, ведь, как выясняется, поют они не хуже выдающихся западных звезд.
Ну а главным украшением вечера становится Сати Казанова в образе Димы Билана. У нее в программе такой сложный грим, что на него уходит несколько часов и на сцене певица появляется ближе к полуночи. Поговаривают, что костюмеры объездили половину Москвы в поисках ботинок, точно копирующих обувь Билана, и даже белье на Сати было мужское.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article....y_37741
 
ИринаАДата: Среда, 03.04.2013, 21:42 | Сообщение # 59
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Лана)
То есть мы все у тебя голубые

Что-то Ревва часто неудачно шутит... не нравится он мне.
 
ЛанаДата: Среда, 03.04.2013, 21:52 | Сообщение # 60
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще Ревву терпеть не могу!
 
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » Статьи в СМИ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru