Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Суббота, 27.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум друзей » Изба-болтальня » Юмор » Анекдоты и рассказы
Анекдоты и рассказы
adminДата: Среда, 02.01.2013, 18:33 | Сообщение # 1
заглянул на огонек
Группа: администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добавляем сюда
 
ИринаАДата: Среда, 02.01.2013, 18:42 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сочинение.
Как я провела день.


Сначала мне снился сон, что я котлета в гамбургере и мне жарко. Я открыла глаза и реальность не сильно отличалась от сна. С двух сторон меня-котлету прижимали булочки-доберманы, растянувшиеся во весь рост. С трудом освободившись из-под плотно прижатого одеяла, я решила, что пора вставать. Поэтому протянула руку к комоду и достала электронную книгу. Там меня ждал Ниро Вульф.. поэтому пришлось вернуться в кровать и устроиться поудобнее. Что вместе со мной проделали Кузя, Рони и Зося. В результате, почти без царапин и синяков я удобно расположилась на свободном кусочке кровати.
Ближе к 12-ти мы решили, что пора уже и честь знать, хватит валяться. Не успела эта мысль посетить мой мозг, как дружная компания в полном составе отправилась в сторону мешка с кормом. Я подозреваю, что они умеют читать мысли.
Дальше день проходил довольно однообразно.
- включила ноутбук, пробежалась по своим закладкам,
- Кузя что-то пронес мимо, пошла смотреть
- отняла ложку, вернулась к компу
- открыла управление форумом
- Кузя что-то грызет в соседней комнате (отняла тапок, треснула по ... нашла по чему треснуть)
- вернулась к компу, вспомнила, что хотела поменять в дизайне, занялась...
- Кузя смачно чавкает на кухне, где-то добыл киви, проверила, убрала фрукты, вернулась к компу
- тупо не получается изменить шрифт...
- Кузя быстро пробежал в спальню, не успела заметить с чем (пошла отбирать банку с кофе ) ничего страшного, прошлый раз он принес на диван бутылку с растительным маслом, развлекуха хозяевам была на пол дня
- вернулась к компу... что-то я тут делала...
- Кузя просится гулять, пошла выпускать на улицу
- вернулась к к.... Кузя пришел с улицы, пошла запускать
- хорошо, что есть новогодние каникулы, можно спокойно отдохнуть
- Кузя пытается выковырять Зосю из ее домика (треснула, сказала, что о нем думаю)
- вернулась к компу...
Подозрительная тишина в доме. Кузя лег спать!
 
АльбинаДата: Среда, 02.01.2013, 22:08 | Сообщение # 3
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, за сочинение 5+ !!! Если не считать возни с сайтом, то день твой прошёл весьма плодотворно))) Можешь теперь и почитать) wink
 
adminДата: Среда, 02.01.2013, 23:04 | Сообщение # 4
заглянул на огонек
Группа: администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, инет сжалился (или не выдержал) и отключился.
 
ЛанаДата: Среда, 02.01.2013, 23:31 | Сообщение # 5
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирин, супер плодотворный день! Сочинение написано на "отлично"! А шрифт все-таки поддался тебе! УРА! smile
 
ЛанаДата: Среда, 02.01.2013, 23:44 | Сообщение # 6
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще мне на ум пришло такое название для Ирининого сочинения: "Один день из жизни добермана Кузи"......
 
ИринаАДата: Среда, 02.01.2013, 23:48 | Сообщение # 7
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Шрифт мне не поддался. Он когда увеличивается, то пропадают настройки цвета форума. Буду еще искать.
 
ИринаАДата: Четверг, 03.01.2013, 01:06 | Сообщение # 8
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
После продолжительного противостояния текст капитулировал!!! Ну теперь с чистой совестью на волю спать))))
 
ИринаАДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:56 | Сообщение # 9
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." biggrin
 
ЛанаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:54 | Сообщение # 10
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." biggrin


ИринаА, сползаю под стол от смеха! smile
 
ИринаАДата: Вторник, 08.01.2013, 11:24 | Сообщение # 11
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю: Дима Билык (группа Звери) помочился на могилу Канта (был на экскурсии в Калининграде).
Очень понравился комментарий после статьи:
да бред это , даже если не бред вот представьте ситуацию нигде нету туалетов и человек захотел в туалет и некуда, ну нетерпетьжи ему.Я думаю так что рома билык поступил правельно, любой человек наего мести поступилбы также и вообще эта старая тема её уже порабы забыть, а вас всё жаба душит. Не перестать бы вам обсуждать старые темы, и вообще папарации делать нечиго вот и вы пишите про рому билыка пакости, лучши побольши печаталибы его в журналах , а не эти тупости писать. И вообщето у ромы билыка нету не звёздной болезни, да рома билык говарит только правду, и он не любит лишние понты , а вот вы тупая папарация понтуетесь очень много и часто, а так нельзя.
 
ЛанаДата: Вторник, 08.01.2013, 18:54 | Сообщение # 12
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
да бред это , даже если не бред вот представьте ситуацию нигде нету туалетов и человек захотел в туалет и некуда, ну нетерпетьжи ему.Я думаю так что рома билык поступил правельно, любой человек наего мести поступилбы также и вообще эта старая тема её уже порабы забыть, а вас всё жаба душит. Не перестать бы вам обсуждать старые темы, и вообще папарации делать нечиго вот и вы пишите про рому билыка пакости, лучши побольши печаталибы его в журналах , а не эти тупости писать. И вообщето у ромы билыка нету не звёздной болезни, да рома билык говарит только правду, и он не любит лишние понты , а вот вы тупая папарация понтуетесь очень много и часто, а так нельзя.

Великий и могучий... но явно не русский язык! wink
 
ИринаАДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:27 | Сообщение # 13
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Целый месяц пилила дочку, чтобы она нашла время помыть кота. В очередной раз придя с работы понимаю, что её не допросишься и пошла отмывать нашего блохастика сама.
Дочка вернувшись с прогулки и видя моё недовольное лицо
запирается в ванной. Через некоторое время приходит ко мне на кухню и несёт в полотенце мокрого с вытаращенными глазами Масика.
Я спрашиваю:
- Ты, что сделала?
- Кота помыла.
- Я его уже мыла.
В этот момент открывается дверь и заходит моя сестра:
- Вы что сделали?
Мы в один голос:
- Кота помыли.
- Я его уже мыла.
Дочка задумчиво:
- То то я смотрю чего это то он такой тихенький, обычно вырывается, царапается, а он наверное молчал и думал, бабы сегодня с ума сошли.
 
ЛанаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:18 | Сообщение # 14
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy
 
МарьяДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:04 | Сообщение # 15
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
 
Форум друзей » Изба-болтальня » Юмор » Анекдоты и рассказы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru