Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Пятница, 10.05.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Афиша » 30 января, ПСКОВ
30 января, ПСКОВ
ИринаАДата: Суббота, 12.01.2013, 00:07 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ИринаАДата: Среда, 30.01.2013, 00:16 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Из истории выступлений Сергея Пенкина в Пскове:
2010
Псковички спелись с Пенкиным
«Принц Серебряный» приехал в Псков заранее, и, пока музыканты разгружали аппаратуру, прогулялся по городу, подивившись тому, что живет здесь всего двести тысяч жителей.

Перед концертом в фойе областной филармонии собрались сотни желающих услышать любимца. Правда, аншлага не было, хотя всего менее года назад певец собирал его в этом же зале.

Когда открылся занавес, из пушек выстрелило туманом, смешанным с французским ароматом. Известно, что главное требование держателя четырех октав – распылённый по сцене флакон французских духов. У зрителей первых рядов запершило в горле: слишком насыщенным был запах.

Пенкин остался верен себе – пять раз менял костюмы: начал с белого атласного, в котором мелькал в «Суперстаре» и в завершение блеснул в черном «а ля металлист». На мизинце правой руки певца красовалось кольцо с огромным камнем, а на мизинце другой – похожее, но со стразами.

– Как будете хлопать, так и буду петь, – заверил Сергей вялую в начале концерта публику. – Или в этом зале часто поют вживую?

И правда, с каждой песней зрители словно оттаивали, а в конце выступления уже не только хлопали в ладоши, но и топали ногами.

– Вот это я понимаю - пенкинские аплодисменты! – радовался певец. – Включите свет, я хочу видеть публику!

Под две песни он выходил в зал, аж до последних рядов, а «Дождь осенний» спел по очереди с одной зрительницей, затем - с другой. Дамы подпевали в тему: «Дождь осенний, как весенний, словно соткан из моих сомнений...»:

– Вот это да! – восхитился певец. – У вас все женщины так поют?

А потом, в конце песен, припевал: «Я люблю Псков, я люблю Пско-ов!»

За такие слова горожане не жалели возгласов: «Браво!» и «Бис!»

Пенкин честно отработал все 2,5 часа вживую, утирая белой салфеткой пот с лица. При этом ответил на несколько записок, не скупился на пожелания зрителям, а читателям «Курьера» оставил свое послание.

Из досье:
Нынешние гастроли приурочены к 50-летию певца. Правда, он немного поскромничал, полста ему стукнет через полгода, ведь известно, что день рождения у него 10 февраля.

Карьера: с трех лет пел в хоре, потом закончил культпросветучилище, а позже – «Гнесинку».

Любимое блюдо: салат из тунца.

Стиль одежды: классика, на сцене - только яркое и блестящее.

Жизненное кредо: жить в свое удовольствие, в первую очередь - для себя. В этой жизни нужно быть немножко эгоистом...

Глас народа
Людмила ИВАНОВА, пенсионерка:
– Ничуть не жаль потраченной тысячи, которую хотела оставить на спортивный костюм. Зато сколько удовольствия я получила!

Псковичка Виктория СЕРГЕЕВА:
– Было интересно посмотреть на Сергея Пенкина вблизи. Оказалось, он очень интеллигентный, элегантный мужчина. Мне концерт безумно понравился, а свекровь уверяет, что она словно в молодость вернулась и задумалась о своей личной жизни. Немногие сегодня поют так, как он, да еще вживую! Это определённо заслуживает уважения.
http://courier-pskov.ru/news/3647-pskovichki-spelis-s-penkinym.html

Певец Сергей Пенкин отметит в Пскове свое 50-летие

Опубликовано: 7 ноября 2010 г. в 13:48 0

12 ноября в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт Сергея Пенкина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной филармонии, новое шоу артиста будет представлено в рамках юбилейного тура «50». Фото penkin.ruИмя Сергея Пенкина занесено в Книгу рекордов Гиннеса - он обладатель самого широкого голосового диапазона в мире. В следующем году артисту исполняется 50 лет. Юбилейную дату он решил отметить большим гастрольным туром по городам России. Сергей Пенкин обещает своим поклонникам, что все концерты пройдут «на высшем уровне». Каждое выступление артиста - это незабываемее шоу, где он предстает перед зрителями в разных ипостасях. Песенный репертуар огромен и разнообразен. В программе концерта - произведения русской и зарубежной классики, народные песни в современной обработке, популярные песни зарубежной эстрады, произведения отечественных композиторов, в том числе собственные.
 
ИринаАДата: Среда, 30.01.2013, 00:17 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2005

Галерка и «боковушки» на концерт Сергея Пенкина в Пскове уже раскуплены

Опубликовано: 1 ноября 2005 г. в 11:40 0
6 ноября в Большом концертном зале областной филармонии состоится концерт Сергея Пенкина. Как сообщила начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, в концертной программе прозвучат произведения русской и зарубежной классики, народные песни в современной обработке, популярные песни зарубежной эстрады, произведения отечественных композиторов, в том числе собственные. Стоимость билетов на Сергея Пенкина колеблется от 350 до 750 рублей. По словам Инны Зуб, угрозы для отмены концерта нет, билеты расходятся в хорошем темпе, причем в первую очередь раскупаются более дешевые билеты - на места, располагающиеся в задней части зала, и на боковые. Сергей Пенкин занесен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном. Прекрасные от рождения вокальные данные, усердие, целеустремленность позволили провинциалу из Пензы покорить сначала Москву, а затем и Россию. Его концерт - это спектакль, где певец предстает в самых неожиданных образах. Помимо ярких вокальных данных и разнообразия песенного репертуара важную роль в создании сценических образов играют костюмы, разработке которых уделяется большое внимание. Певец побывал почти во всех крупных городах России и ближнего Зарубежья. Кроме того, он неоднократно выступал с концертами в Италии, Канаде, Израиле, Германии, США, Словакии, Турции, Венесуэле и др. На сегодняшний день в арсенале Сергея Пенкина имеется 12 компакт-дисков.Источник: Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

http://www.pln-pskov.ru
 
ИринаДата: Среда, 30.01.2013, 00:24 | Сообщение # 4
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале января была информация о том, что на концерт Сергея в Пскове не очень активно раскупаются билеты. Надеюсь, что это было связано с новогодними хлопотами и в зале все-таки будет аншлаг.
 
ЛанаДата: Среда, 30.01.2013, 23:17 | Сообщение # 5
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Ирина)
и в зале все-таки будет аншлаг.

Очень хочется на это надеяться!
 
Форум друзей » Фан-клуб » Афиша » 30 января, ПСКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru