Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Четверг, 09.05.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Афиша » Гомель - 24 ноября 2013 (Коротко о главном)
Гомель - 24 ноября 2013
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:37 | Сообщение # 1
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт начинался в 17.00, а я была за кулисами уже в 11.00. Администратор попросила помочь накрыть стол. В час приехали музыканты, около четырех Вадим и Сергей. Наобщалась со всеми. Был переаншлаг невероятный. СМИ были. В антракте должна была быть пресс-конференция. В суете забыла спросить - была или нет Настроение у Серёжи было великолепное, голос сильный и ровный. Мне как никогда понравился Мистер-Х! Вадим тоже общался со мной без какого-либо напряжения - легко и улыбчиво. Удивился, что я из Минска сюда приехала. Оказывается, что помнит меня в Минске, во Дворце Республики. Объяснила, что теперь я дома, а в Минск ездила на концерт! Все поохали насчет его памяти. Аланичев вообще душа!
После концерта Сергей цветами одарил - 3 букета!


Сообщение отредактировал НатаШах - Понедельник, 25.11.2013, 00:38
 
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:43 | Сообщение # 2
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline




Мир закулисья перед саунд-чеком

 
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:57 | Сообщение # 3
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А, еще прикол был! Сергей вывел Таню с Дашей к краю сцены, собираясь на "Рябину". И в этот момент я рванула на сцену с двумя розами для девчонок. Девчата по инерции отходят, Сергей посередине, смотрит на меня удивленно (я уже была на сцене с букетом после второй песни). Я делаю ему отрицательный знак головой, раскидываю руки с розами в стороны, протягивая их девочкам. Те, ахнув, возвращаются, а Сергей пользуется моментом, заключив меня в объятия. Представляете сцена?! Девочки берут у меня розы, а я со словами "А тебе - буськи" припадаю к щечке!!! ))))))))))))))))
 
ЛанаДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:11 | Сообщение # 4
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
НатаШах, спасибо за рассказ о концерте!)))))) Ты молодец! У тебя все получилось!))))) Сережа на фото выглядит отдохнувшим !
 
МарьяДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:45 | Сообщение # 5
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
молодец, Наташа !! applause Спасибо за рассказ flower
 
ИринаАДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:14 | Сообщение # 6
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
НатаШах, молодец! Проникла, прониклась)))) на фото просто красавица и Сережа тоже. smile
 
МаринулкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:26 | Сообщение # 7
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька счастливица, увидела всё кухня из нутри!!! Спасибо за ПОЗИТИВ!!!!!!
 
ВиолаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:34 | Сообщение # 8
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ничего себе - посетила концерт!!! Представляю твои эмоции!!! smile applause cranky good

Сообщение отредактировал Виола - Понедельник, 25.11.2013, 22:35
 
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:45 | Сообщение # 9
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, Марья, ИринаА, девочки, 3 раза "молодец", а почему?! Я не поняла... Это Серёжа большой молодец! Отработал концерт оЧень легко! Нет, не отработал... не то слово... Не работа это. Он сам получил колоссальное удовольствие! Зал был открыт ему навстречу на все 100! Что меня удивило, так это реакция зала на "Аве Марию"! Это было что-то!!! Я такие овации только в Минске после Филингс'а слышала. А тут, на этом самом Филингс'е, публика наша, законопослушная до тошноты, даже телефоны не включила! Никто не снимал, не фоткал... Охранникам скучно было smile Им было велено Мишей никого на сцену не пускать дальше ступенек, а народ ходил куда хотел, если Серёжа зазёвывался happy
Я тоже ничего не снимала. Если честно, то мне эта съемка мешает. Да и чего снимать, если все концерты уже знакомы от вас. Нового ничего. Ну, может, мелочи какие-то.
О! Еще вспомнила! Дама дарит цветы и что-то говорит ему на ушко. Отходит, следом подходят другие. Сергей принимает цветы, а сам в микрофон говорит той, что была перед ними: "А это по-вашему, по-белорусски? А вернитесь-ка, я хочу, чтобы Вы в микрофон повторили это!". Женщина возвращается и говорит: "Жадаю здоровья немножко Вашим ручкам и ножкам. Да яшчэ и между ими трошки!" Зал грохнул вместе с Пенкиным! Отсмеялся, подумал, стал уже уходить вглубь сцены. Потом повернулся боком, глянул в зал: "Ну так и вам всем того же желаю!" И довольный под аплодисменты и смех ускакал по ступенькам наверх!
 
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:00 | Сообщение # 10
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Маринулка, Виола, девчонки, ПОЖАЛУЙСТА! мне кухня понравилась больше концерта, пожалуй surprised happy smile
Надеюсь, что получится что-нибудь с копией СМИ.
Если честно, то я про камеру напрочь забывала cry А иногда просто неловко было бы её включить. Самое главное - общение на равных совершенно со всеми!
Аланичеву в соседнюю гримерку кричу:
- Серёжа, как резать огурцы?!
- А какие, маленькие или большие?
- Иди посмотри!
Прибегает, бросив утюг, показываю:
- Пополам!
- А помидоры?
- А какие, маленькие или большие?
Показываю: "На 4 части!"
В итоге порезали огурцы на 4 части, а помидоры на 8! happy happy
Всё разлетелось в пол-часа! Приехали голодные.


Сообщение отредактировал НатаШах - Понедельник, 25.11.2013, 23:36
 
НатаШахДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:34 | Сообщение # 11
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот забыла сфоткать сырную тарелку((( Пока я в гримерке музыкантов с девочками общалась, Оля, моя подруга, такое чудо сотворила! Умудрилась из мышиного сыра (это я так называю тот, что с большими дырками happy ) две розы свернуть!!! А по краям пирамиды из треугольников! Я обалдела! Мы всё никак не могли придумать КАК же его сложить?! А тут... Короче, профукала... Схватила тарелку и помчалась в гримерку Маэстро под аханья администратора! wink
Да и у девочек обнималась-целовалась с камерой в руке. Уже уходила, в дверях столкнулась с Мишей. Тут дошло, что можно и сфоткаться...
- Миша, сфоткай, а?
- Не-а!.. У меня руки дрожат! - и хмыкает
- Ну, пожааалста!!! (в два голоса с Танюшкой, Даша никак с утюгом расстаться не могла)
Снизошел smile
Все ждут Сергея с Вадимом - они заехали в магазин и застряли там )))
Потом слышу в коридоре голос Вадима, выхожу: "С приездом! Как доехали, как настроение?" "Нормально доехали, настроение рабочее" И белозубая улыбка на весь коридор!
Открывается дверь, из гримерки в коридор выходит элегантный мужчина в черном с блеском костюме, белоснежной рубашке, с бабочкой. Мягкий голос: "Вааадь, ты где? Иди сюда!"
Стук к нам в комнату, заходит Миша и ко мне: "Вы знаете, нам ещё нужен огнетушитель на сцену!"
Я за телефон: "Лариса, огнетушитель на сцену требуют!"
Через 15 минут опять Миша: "Вы знаете, нам ширма на сцене не нужна, можно её убрать?"
"Можно", говорю. Звоню: "Лариса, ширму передвинуть в угол нужно, потому что гримерка рядом"
Ещё через пол-часа, опять Миша (уже без стука): "Нужно 2 стеклянных стакана!" Звоню: "Лариса, 2 стакана на сцену!"
И так все 2 часа до концерта! bash


Сообщение отредактировал НатаШах - Понедельник, 25.11.2013, 23:45
 
ЛенаДата: Вторник, 26.11.2013, 18:39 | Сообщение # 12
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, здорово как!!! Вот это дааа...!!! Очень рада за тебя!!! Пусть была в этот день суета - но, в какую радость!!!!! angel good

Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 26.11.2013, 20:20
 
НатаШахДата: Среда, 27.11.2013, 00:34 | Сообщение # 13
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Очень рада за тебя!!!

Спасибо, Лена!
Цитата Лена ()
Пусть была в этот день суета - но, в какую радость!

Так я и не жалуюсь!
 
МаринулкаДата: Среда, 27.11.2013, 23:33 | Сообщение # 14
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин , biggrin Наташа счастливая, жуть просто..., эмоций хватит на год вперед!!!!!!!!:)) Ещё раз спасибо!!!!
 
НатаШахДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:21 | Сообщение # 15
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринулка ()
Наташа счастливая, жуть просто..., эмоций хватит на год вперед!!!!!!!!:)) Ещё раз спасибо!!!!

Ещё раз - пожалуйста, Маринулка!
Ну, особого счастья я не успела ощутить, так насыщена событиями была каждая минута, что некогда было и осознать всё. Сейчас я уже недовольна тем, что многое упустила.
Ну, вот, например, забыла сказать Сергею или Вадиму что райдер не мешало бы подкорретировать в части закуски. На всех не хватает. Девчонки после концерта сказали, что если б не сладости, которые я им успела презентовать перед концертом, то тяжеловато бы им пришлось. Да ежели бы я знала, что мужики всё разметут, я бы им персонально притащила бутербродов тарелку!
 
Форум друзей » Фан-клуб » Афиша » Гомель - 24 ноября 2013 (Коротко о главном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru