Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Суббота, 27.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум друзей » Клуб друзей » Любимая музыка » Иногда хочется что-то послушать (для души)
Иногда хочется что-то послушать
ИринаАДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:05 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline




 
МарьяДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:49 | Сообщение # 2
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
applause applause applause
 
ИринаАДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:53 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
АльбинаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:36 | Сообщение # 4
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сегодня эту программу посмотрела -"Час интервью" благодаря Ирине))) Спасибо, Ира !! А ещё послушала "Барселону" в исполнении А.Градского и Л.Долиной....Мурашки по коже. И ещё много чего послушала с огромным удовольствием....В отличие от программы "Пятница"...Где снова появилась набившая оскомину "Рябинушка" и прочие, залоснившиеся уже от времени музыкальные пассажи...И при этом делается вид, что всё это "мусор-шоу" бесконечно интересно....Неужели? Программы-однодневки....Никто завтра и не вспомнит о ней...Разве только искусственно раздуваемый пиар будет напоминать изредка об этой передаче....Я бы немного изменила её название : "Привет, у меня поехала крыша..."

Сообщение отредактировал Альбина - Понедельник, 30.09.2013, 00:40
 
ИринаАДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:36 | Сообщение # 5
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, на мой взгляд, "Пятница" (как и большинство наших каналов) взяла курс на пошлость и пустопорожность. Последняя передача вообще была гадкая. Стремление Сергея любой ценой засветиться на экране -удручает. Славно, что есть "Голос". Но это уже совсем другая история. smile
 
МарьяДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:31 | Сообщение # 6
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Альбина и Ирина, полностью с вами согласна. И жду с огромным нетерпением концерт М. Бужора. У нас 1 ряд, УРА !!!
 
АльбинаДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:38 | Сообщение # 7
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Марина , рада за вас))) Надеюсь, что выступление Бужора не разочарует !!! О программе "Голос":пока будут сидеть в жюри такие талантливые личности, как А.Градский - программа поживёт и порадует нас ещё......Но, если, не доведи Господи.... (дальше и писАть не хочется))))
 
ЛенаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:10 | Сообщение # 8
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время (где-то лет уже так 5) я полюбила джаз, раньше к нему была равнодушна. Примерно столько времени назад я однажды сходила на концерт Даниила Крамера (джазовый пианист) у нас, в Ижевске, с ним тогда приезжал американец-саксафонист Джефф Декер. Виртуозы - не то слово!!! С тех пор и стараюсь ловить и слушать только джаз.
 
АльбинаДата: Вторник, 01.10.2013, 15:42 | Сообщение # 9
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline


Нашла видео, причём снято не профессионалами...Зато живой голос!!!! Сколько комментариев не читала - сплошные восторги и благодарность! Бужор будет выступать с концертом в Рязани 14 октября...Не уверена, но может быть поеду))) Буду осваивать"новое направление" (в смысле "на Рязань"))) ...Вобщем подумаю)))


Сообщение отредактировал Альбина - Вторник, 01.10.2013, 15:58
 
ИринаАДата: Вторник, 01.10.2013, 21:51 | Сообщение # 10
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, спасибо интернету, мы имеем возможность выбрать, что смотреть, что слушать. Дибилизор включать не надо. biggrin
 
МарьяДата: Четверг, 03.10.2013, 18:58 | Сообщение # 11
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Альбина)
может быть поеду))) Буду осваивать"новое направление" (в смысле "на Рязань"

Альбиночка, поддерживаю !! applause
 
ЛанаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:42 | Сообщение # 12
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне, почему-то, от некоторых комментов стало .... тошно.... Уж извините....
 
ЛанаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 13
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу Для души: летом я с коллегами открыла для интересное музыкальное место в Москве. Им оказался Римско-католический собор на Малой Грузинской. Организацией концертов в этом соборе занимается Благотворительный фонд "Искусство добра". В этом сезоне мы уже успели три раза посетить концерты в этом соборе. Последний просто потряс меня: И.С. Бах "Страсти по Матфею". Это произведение исполняется на страстной неделе Великого поста и посвящено последним трем дням жизни Христа. А под сводами собора это звучит просто грандиозно. В исполнении данного произведения принимали участие: Московский ансамбль духовной музыки "Благовест", Государственный симфонический оркестр "Новая Россия" (Ю. Башмет), Андрей Немзер - контртенор, Светлана Полянская - сопрано, Анатолий Богомолов - тенор, Максим Кузьмин-Караваев - бас, Тигран Матинян - тенор. Был аншлаг! А еще мы приобрели абонемент и 8 ноября будем слушать "Реквием" Моцарта, а в январе - "Вселенскую мессу" Гречанинова. Вот так! А вам слабо?
 
АльбинаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:04 | Сообщение # 14
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, а что же там тошного в этих комментах? Уж нисколько не "тошнее", чем комменты, которые пишут поклонники об СП....Вот уж где тошнит, так тошнит от лести и слащавости...Трудно признаться, что есть голоса гораздо лучше? А они есть и их не так уж мало...Имеют и своих поклонников, и гастроли у них есть и в России и за границей, и поют они вживую, и не прыгают из одного "никакого" шоу в другое "никакое" шоу лишь бы только взяли постоять за столом на кухне или спеть в тысячный раз "Что стоишь качаясь, тонкая рябина"...Большое достижение)) Её поют за столом все....И этому надо поклоняться? Что было, то прошло и уходить надо достойно, как М.Магомаев....
 
АльбинаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:17 | Сообщение # 15
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, Света, что вы всеядные))) Восхищаться и слушать произведения таких великих мастеров в исполнении не менее известных оркестров и певцов - и тут же восхищаться очередными "засаленными" фразами, шутками с бородой 20-летней давности и , повторюсь, исполнением одного куплета "Рябинушки"....это просто отсутствие твёрдой позиции в своих вкусах...Я, например, не могу смешивать такие не совместимые ингридиенты.....
 
Форум друзей » Клуб друзей » Любимая музыка » Иногда хочется что-то послушать (для души)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru