Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Вторник, 14.05.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » На концерт сходили (и поделились впечатлениями)
На концерт сходили
ИринаАДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:06 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то все ленятся даже несколько слов настучать((((
 
АльбинаДата: Вторник, 04.11.2014, 13:44 | Сообщение # 2
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()
что-то все ленятся даже несколько слов настучать((((

Теперь это государственная тайна, никто в инете не "настучит"))) Так решили "посвящённые" nono suspect Теперь только "своим" и только в личку happy
 
МарьяДата: Вторник, 04.11.2014, 19:55 | Сообщение # 3
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Альбина ()
Теперь это государственная тайна

нет никаких тайн. Я рассказала всем желающим. Фоток и видео у меня в этот раз нет, поэтому повторяться не хочется.
 
ЛанаДата: Вторник, 04.11.2014, 20:44 | Сообщение # 4
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, просто катастрофически не хватает времени! Но... сколько смогу, столько напишу. Концерт был потрясный! Сережа в прекрасной голосовой форме. Он сейчас готовит новую программу. Только готовит.Поэтому еще много номеров из программы прошлого сезона. Но..... Он включил "новые" старые песни: Ой, то вечер (обожаю ее), Свеча горела из репертуара А. Пугачевой. Очень меня впечатлила эта песня))))) Просто потрясла..... Второе отделение он открывал Luna Tu. Я ее не слышала в концертном исполнении! Просто превосходно!))) И пока из изменений, пожалуй, и все. Зал принял Сережу с первой песни. После каждой песни - овации. Я была очень рада встретиться с друзьями после перерыва. Все сложилось просто прекрасно!.....Я зачумленная!)))))) Объективности не ждите!))))) ВОТ!
 
ИринаАДата: Пятница, 07.11.2014, 23:51 | Сообщение # 5
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лана, спасибо за впечатления. Неужели никто не фоткался?
 
ИринаАДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:29 | Сообщение # 6
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот как это называется, если не жадность? Сходили и фигвамрасскажем(((((

cool


 
ВиолаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:06 | Сообщение # 7
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обижайтесь, девочки! Здесь бывают те, кто общается в ОК и на фейсбуке! А там все фотографии уже выложили раньше нас, вы всё уже видели и знаете. Стоит ли повторяться?
 
ВиолаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:10 | Сообщение # 8
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А фотки эти мои....
 
БасяДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:34 | Сообщение # 9
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от концерта Эмина Агаларова.В общем начался концерт,Эмин вышел в черном костюме и белой рубашке, стильный, молодой, как сказала моя подруга "лапа". Стоял на сцене рояль, он крутился по сцене (рояль), был маленький оркестр и 3 бекдевочки.В общем с первых песен зал был у его ног, он вел себя очень естественно, потом была песня где он аккомпанировал себе на гитаре и танцевал балет-это супер,а когда пел песню "Синяя вечность" и припев пел Муслим (на экране показали запись концерта в этом же зале) зал встал, мурашки по коже, не передать словами. Рассказал Эмин про перстень Муслима который ему подарила Тамара на 35 лет, носить я его не буду, а отдам в музей, который откроется в Москве. Второй час пел в футболке черной, спустился в зал и тут встала я и вышла ему на встречу с букетом желтых хризантем, он остановился, взял цветочки, я уж повернулась идти восвояси, но Эмин явно подставил щеку для чмоки и я его чмокнула в модную щетинку, ух, вкуснотища. Потом он поднял весь зал и все танцевали и сходили с ума, все подавали ему свои телефоны на сцену и он фоткал себя и с собой и т.д. После концерта он встречался с фанклубом Питерским, они подарили ему тортешник. На выходе раздавали его диски. Вот так я сходила на концерт, очень мне понравилось.
Но Сергей Михайлович мне родней и любимей, жду 13.02.2015 поеду к нему, повидаюсь, если Колчков разрешит. Да, у Эмина много спецэффектов красивых на сцене, бэки и музыканты стояли на подиумах и их иногда поднимали на них аж под потолок. Написала все спонтанно, может и смешно, уж не взыщите.


Сообщение отредактировал Бася - Понедельник, 12.01.2015, 16:57
 
МарьяДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:19 | Сообщение # 10
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Бася, спасибо. Тебя эмоции просто захлёстывают. И сразу всё понятно понятно про концерт good good good
 
ИринаАДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:55 | Сообщение # 11
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Бася! Всегда интересно услышать(прочитать) личные впечатления.
Да, перстень этот с историей. И место ему в музее.


Муслим Магометович был приглашен к иранскому шаху. От вознаграждения за пение он отказался "В гостях я денег не беру". И шах подарил ему перстень, на который попыталось позариться министерство культуры, когда он вернулся в страну. Но и подарков он тоже не отдавал)))
 
ИринаАДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:43 | Сообщение # 12
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Стоит ли повторяться?

действительно, не стоит, переживем, поищем на фб, ок и вк
 
ЛанаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:08 | Сообщение # 13
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! Я хочу рассказать о моем походе на концерт в Московский Международный дом музыки. Там, с 4 по 7 января, проходил международный музыкальный фестиваль "Звездное рождество с Давидом Гвинианидзе" (обожаю Давидика, настоящий грузинский князь)))))). ? января состоялся Парад контртеноров (впервые в России). "Магия эпохи Возрождения". Контртенор - это самый редкий высокий мужской голос. Сама идея собрать в одном концерте на одной сцене несколько представителей этого уникального голоса граничит с фантастикой. Неповторимость этого концерта была еще и в музыке, звучавшей в тот вечер под сводами Камерного зала. 6 исполнителей, 6 неповторимых и самобытных голосов...... И какие все молодые и красивые.....Василий Хорошев, Владимир Магомадов (мой любимчик!)))), Николай Гладских, Ильхам Назаров, Олег Рябец.Самый "солидный" - Олег Безинских!)))) Концерт проходил в Рождество Христово. Поэтому он начался исполнением "Ave, Maria" (Шуберта) и закончился "Ave, Maria" (Каччини). Это самый мой любимый вариант этого произведения. Также прозвучали арии из опер, итальянские народные песни и одна русская народная "Под дугой колокольчик поет". В зале был аншлаг! Я все руки отхлопала и голос сорвала, крича "Браво". Сейчас попробую расместить несколько фото. Прошу извинения за их качество. В зале было темно, а со вспышкой снимать было неловко))))







 
ИринаАДата: Вторник, 13.01.2015, 23:16 | Сообщение # 14
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а со звуком ? хоть капельку?
 
ЛанаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:27 | Сообщение # 15
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотела еще видео загрузить.... Не грузится на ютуб....
 
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » На концерт сходили (и поделились впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru