Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Вторник, 14.05.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » Стадии восторга
Стадии восторга
ИринаАДата: Среда, 13.02.2013, 22:58 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заметила, что каждый посещенный концерт Сергея вызывает бурю эмоций, которая поддается "научному исследованию".

1. Ожидание концерта. И чем раньше куплен билет, тем продолжительнее и приятнее проходит первая стадия.

2. Сборы на концерт. Это и наряды, и букеты, и предчувствие праздника.

3. Сам концерт. Самая скоротечная стадия.

4. Послеконцертная эйфория. Она делится на несколько подстадий)))) и зависит от индивидуальных особенностей организма.
а) захлестнувшие эмоции, которые не позволяют высказать связно свои чувства и собрать буквы в слова;
б) первый восторг, обычно краткий в формулировках и не особенно разнообразный в словосочетаниях
в) первая откатившая волна - позволяет начать членораздельно выражать свои чувства, в результате чего накатывает вторая волна эйфории от воспоминаний;
г) вторая волна освежает воспоминания о концерте и они превращаются в связные и очень интересные тексты, которые в течении нескольких дней дополняются все большим количеством неожиданно вспомнившихся моментов;

5. Умиротворение (продолжительность от одного месяца до... следующего концерта)
 
ЕленаДата: Среда, 13.02.2013, 23:05 | Сообщение # 2
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подписываюсь под всем вышеизложенным. А по пункту 4 мне ближе подпункты в) и г)
 
НатаШахДата: Четверг, 14.02.2013, 00:58 | Сообщение # 3
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальненько так! Видать, исследования проводились многоопытным путем smile
 
ИринаАДата: Четверг, 14.02.2013, 01:15 | Сообщение # 4
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, и база для исследований довольно большая. Все пока находятся на стадии 4 (в). biggrin теперь будет самое интересное. Завтра и послезавтра.
 
ТатьянаДата: Четверг, 14.02.2013, 10:46 | Сообщение # 5
решил задержаться
Группа: друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна моя подруга, случайно попавшая на концерт, и до того момента не знакомая с творчеством Маэстро, озвучила стадию 4а в двух словах: Отвал башки. По моему, хоть и грубовато, но очень точно. biggrin
 
ингаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:08 | Сообщение # 6
заглянул на огонек
Группа: местные жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень точные наблюдения! Для меня одна из приятнейших стадий - ожидание концерта и концерт. А потом чувствуешь себя так, как-будто проснулся после сказочного сна и начинаешь вспоминать в деталях что же тебе приснилось.
 
ЛанаДата: Пятница, 15.02.2013, 22:20 | Сообщение # 7
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (инга)
Для меня одна из приятнейших стадий - ожидание концерта и концерт. А потом чувствуешь себя так, как-будто проснулся после сказочного сна и начинаешь вспоминать в деталях что же тебе приснилось.

Точно сказано!
 
ЕленаДата: Пятница, 15.02.2013, 22:32 | Сообщение # 8
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже нравится концерт ждать, готовиться... А когда он настает, этот день, сначала радостно, а во время антракта я уже грущу, потому что знаю: скоро расставаться. Как бы прощаешься заранее. Про это чувство очень точно Хемингуэй написал: "Я лежу на африканской земле и грущу по Африке". Он туда ездил львов-тигров пострелять и всегда не хотел возвращаться. Ну, вот примерно то же самое происходит
 
БасяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:54 | Сообщение # 9
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне было после концерта очень грустно и какая-то пустота внутри, ну а потом где-то к обеду следующего дня жизнь налаживалась.
 
БасяДата: Четверг, 09.10.2014, 22:47 | Сообщение # 10
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Искала раздел где можно задать этот вопрос, но ничего более подходящего чем этот не нашла. Девочки, у меня такой вопрос: Сергей приезжает в мой город с концертом, я хочу ему что нибудь подарить, кроме цветов конечно. Что это может быть, чему он будет рад, есть такие мнения что и ничего, так как все подарки он оставляет в концертном зале. Может вы знаете, что ему дарят поклонники на концертах в пакетиках, ну кроме мягких игрушек. В общем хочется сделать как лучше, а может получиться как всегда, еще только хуже.
 
ИринаАДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:37 | Сообщение # 11
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого на что фантазии хватает. Букеты со смыслом, тортики, сувениры.
 
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » Стадии восторга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru