Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Вторник, 14.05.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » Крокус Сити Холл (10.02.13)
Крокус Сити Холл
НатаШахДата: Вторник, 12.02.2013, 23:40 | Сообщение # 16
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, у нас теперь ДВЕ Ланы!!! smile smile smile Какая прелесть! И как мы вас будем различать в разговорах-обращениях?! happy wacko

Девочки: Виола, Лана, Татьяна! Спасибо за первые эмоциональные гранаты!!! ЖДЕМ АРТОБСТРЕЛА!!!
 
НатаШахДата: Вторник, 12.02.2013, 23:41 | Сообщение # 17
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
Большое всем спасибо за рассказы на форуме и по телефону, за видео и фотографии.

А где всё это самое находится?!
 
ИринаАДата: Вторник, 12.02.2013, 23:43 | Сообщение # 18
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (НатаШах)
А где всё это самое находится?!

Фото и видео - в темах, а телефонный разговор - понятие астральное))))
 
НатаШахДата: Вторник, 12.02.2013, 23:58 | Сообщение # 19
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
... а телефонный разговор - понятие астральное))))

happy happy happy

Цитата (ИринаА)
Фото и видео - в темах

applause Браво, Ириш! Особенно зная КАК я путаюсь в этой мозаике "в законе" evil cry
 
НатаШахДата: Среда, 13.02.2013, 00:39 | Сообщение # 20
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альбина)
Не знаю, что пишет Остудин в Фейсбуке, не читала....Но какой диссонанс вызывают эти спортивные костюмы (особенно красный Олимпийский) буквально со всей окружающей обстановкой на сцене...

Ну и при чем тут Остудин?! Он отвечает на вопрос о настроении, что пел хорошо, и зал принимал тепло... Это главное для подавляющего большинства зрителей! Многие даже внимания не обращают на детали кУстюмов, наслаждаясь голосом, атмосферой, настроением, и стараются унести с собой эмоциональный заряд ПОБОЛЬШЕ! smile Это на фотках я могу разглядывать и критиковать одежду и костюмеров, а в реале, проведя вечер с человеком, потом и не вспомню в чём он был одет!.. Я воспринимаю общий образ человека. Уф... где-то так... wink
 
ЛанаДата: Среда, 13.02.2013, 00:52 | Сообщение # 21
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (НатаШах)
Многие даже внимания не обращают на детали кУстюмов, наслаждаясь голосом, атмосферой, настроением, и стараются унести с собой эмоциональный заряд ПОБОЛЬШЕ!

НатаШах, полностью с тобой согласна! Я все время об этом твержу: я воспринимаю Сергея в общем как человека, дающего мне огромный заряд позитива, а детали и какие-то не стыковки я даже не замечаю. Я вообще удивляюсь как люди запоминают какие-то мелочи. Я бы хотела, но получается. Помню только свои эмоции от выступления Сергея!
 
ИринаДата: Среда, 13.02.2013, 22:25 | Сообщение # 22
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря еще не до конца осознала, что видела. В голове только и звучат фрагменты песен. И восторга полные закрома. smile А что там было с костюмами для меня дело десятое.
Кстати, ехала домой в купе с женщиной из Белгорода, которая тоже была на концерте. Она впервые была на концерте Сергея. Вы бы видели ее глаза, когда она говорила о своих впечатлениях!!! Татьяна сидела на балконе, и приход туда Сергея сразил ее наповал. Мы почти всю дорогу проговорили с ней о концерте.
 
ИринаАДата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 23
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, послеконцертная эйфория... я помню, как ехала в такси после первого концерта Сергея, на котором побывала, можно сказать, случайно. Звонила в Москву подруге и вопила, чтобы она срочно купила мне билеты в Кремль, на юбилейный концерт. Представляю, что обо мне подумал таксист happy
 
ЕленаДата: Среда, 13.02.2013, 22:53 | Сообщение # 24
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, она такая, эйфория. И послеконцертная, и предконцертная. Обожаю это состояние: как будто пузырики счастья по всему телу прыгают!
 
НатаШахДата: Четверг, 14.02.2013, 01:03 | Сообщение # 25
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
как будто пузырики счастья по всему телу прыгают!

Классное выражение, Лена!
 
Форум друзей » Фан-клуб » Впечатления » Крокус Сити Холл (10.02.13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru