Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Суббота, 11.05.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум друзей » Изба-болтальня » Обо всем » Флудилка-болталка (обо всем и ни о чем)
Флудилка-болталка
НатаШахДата: Суббота, 16.02.2013, 22:52 | Сообщение # 31
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
Посмотрите-полистайте мой сайт. Что неудобно для глаз, не читаемо и т.д. Жду конструктивной критики.

Ир, что-то с критикой у меня не получатся wink Мне очень понравилось! Всё понятно и просто
applause

Сообщение отредактировал НатаШах - Суббота, 16.02.2013, 22:53
 
ИринаАДата: Суббота, 16.02.2013, 23:10 | Сообщение # 32
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (НатаШах)
что-то с критикой у меня не получатся

ну вот, ничего тебе нельзя поручить angry
 
ИринаАДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:37 | Сообщение # 33
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильмы он-лайн можно посмотреть на сайтах:

http://zerx.ru/

http://my-hit.ru/

Вслед за ТВ (сериалы):
http://www.zoomby.ru/

http://bigcinema.tv
 
МаринулкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:46 | Сообщение # 34
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки нашла фото с концерта Лары Фабиан у нас в Ижевске, если честно , то я в лёгком потрясении.Концерт проходил в ледовом дворце.
Вот один отзыв :"Бедная Лара Фабиан, как же нам должно быть стыдно за такой прием! Ощущения, что просто все хотят срубить побольше денег, а о имидже заботиться не стоит!!! А еще неудивительно, что половина зрителей потом заболели простудой! Надо было просто сделать концерт под открытым небом, народ хоть оделся бы соответствующие. ПОЗОР! Других слов нет.". Я ужаснулась.
Вот так мы встречаем звезд. surprised







Сообщение отредактировал Маринулка - Понедельник, 18.03.2013, 23:49
 
МаринулкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:53 | Сообщение # 35
мне здесь нравится
Группа: друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт:


Сообщение отредактировал Маринулка - Вторник, 19.03.2013, 00:02
 
ИринаАДата: Вторник, 19.03.2013, 00:48 | Сообщение # 36
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, оригинально... еще бы валенки ей подарили и тулуп овчинный. Наверно, у нее впечатлений на всю жизнь хватит biggrin В тазике, наверно, теплая водичка была...

Цитата
Лара Фабиан замерзла на концерте в Омске
Саша Александрова
Концерт франко-канадской певицы прошел в СКК им. Блинова 11 ноября. Лара Фабиан развеселила поклонников, выйдя на сцену в своей «сибирской одежде» - пуховике и уггах.
«Я извиняюсь за то, что вышла на сцену в моей сибирской одежде, но у вас здесь действительно холодно, - сказала певица. - Мои поклонники знают, что у меня есть много красивых платьев и красивых туфель. Но сегодня для меня важнее иметь красивый голос». Голос певицу в этот вечер не подвел.


Цитата
Лара Фабиан замерзла в Ижевске
Популярная певица выступала в зале ледового дворца "Ижсталь" и удивила зрителей необычным нарядом.
Из-за жуткого холода в зале Ларе пришлось выступать в пуховике и валенках, также она старалась беречь голос и не брала некоторые ноты. Как оказалось, зрителей такой "не гламурный" наряд вполне устроил - они считают, что главное на концерте - голос, а не наряды и декорации на сцене, поэтому каждая песня встречалась бурными аплодисментами.


Цитата
Лара Фабиан замерзла в Барнауле.
Нынешний сибирский тур для мировой звезды Лары ФАБИАН, франкоязычной певицы итало-бельгийского происхождения, вероятно, станет незабываемым: на сцену Барнаульского Дворца зрелищ и спорта она вышла в… пуховике, а сняв его позже, зябко куталась в палантин.
 
ЛанаДата: Вторник, 19.03.2013, 22:00 | Сообщение # 37
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не поняла: все организаторы концертов Лары сговорились что-ли!? Мне становится за нашу страну стыдно и обидно....
 
ИринаАДата: Среда, 20.03.2013, 00:13 | Сообщение # 38
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то на ней хорошо зарабатывает, мне кажется.
 
ИринаДата: Среда, 20.03.2013, 19:22 | Сообщение # 39
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лана)
Мне становится за нашу страну стыдно и обидно....

А мне больше обидно. За отношение к российксому зрителю. Не думаю, что во всех этих дворцах было настолько холодно, что надо было выходить к зрителям в пуховике и уггах. В сентябре Сергей Пенкин выступал перед учителями Пензы на ледовой арене. Что-то я ни на одной фотографии не увидела Сергея в пуховике. Кстати, отопительный сезон еще не начинался и в зале было холодно.

Ледовая арена в спортивно-зрелищном коплексе "Дизель-Арена"


Подготовка к концерту Сергея




Во время концерта

 
ЛанаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:38 | Сообщение # 40
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Ирочка, ты права.... Обидно....
 
ИринаАДата: Пятница, 22.03.2013, 20:35 | Сообщение # 41
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На все маразмы нашей жизни мне хочется что-то ответить, например, как австриец Нико Альм. После трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.

 
ЛанаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:48 | Сообщение # 42
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааааа..... Не знаю, что тут можно сказать....
 
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:54 | Сообщение # 43
болтушка
Группа: модераторы
Сообщений: 480
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я посмеялась от души happy happy happy
 
ИринаАДата: Среда, 08.05.2013, 20:21 | Сообщение # 44
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Владельцам собак микробы не страшны

http://health.mail.ru/news/174127/
Домашние собаки полезны для здоровья. Так заявляют ученые под руководством доктора Деборы Уэлсс. По мнению исследователей, главная причина благотворного влияния в том, что домашние собаки заставляют своих владельцев вести подвижный образ жизни, который способствует сохранению здоровья и продлению жизни.

Ученым из Австралии удалось подтвердить тот факт, что владельцы собак ведут более активный образ жизни. Каждую неделю общее время, проведенное в физической активности, у таких людей, по крайней мере, на час больше, чем у тех, кто не решается завести собаку.

Медики пришли к выводу, что люди, содержащие собак, реже страдают от повышенного давления, а уровень холестерина у них чаще соответствует норме. Кроме того, дети, растущие в семьях, где есть собаки или кошки, как ни странно, реже болеют инфекционными и острыми респираторными заболеваниями.
 
МарьяДата: Среда, 08.05.2013, 22:55 | Сообщение # 45
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
собаки полезны для здоровья

я и не сомневалась. Мне даже фоток хватает чтобы оздоровиться. И кошки такие же лечебные животные. good good
 
Форум друзей » Изба-болтальня » Обо всем » Флудилка-болталка (обо всем и ни о чем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru