Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Суббота, 11.05.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лана  
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » На Сергея Пенкина совершено покушение.
На Сергея Пенкина совершено покушение.
ИринаАДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:13 | Сообщение # 1
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
источник: http://heat.ru/news/109933




wink
Можно по разному относиться к Сергею и ко всем другим исполнителям, но с какого бодуна эта девица решила, что она "право имеет"?
 
ИринаАДата: Вторник, 01.04.2014, 19:27 | Сообщение # 2
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
какая она вся из себя))))) http://www.m24.ru/videos/46192
 
ИринаАДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:44 | Сообщение # 3
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
http://heat.ru/news....g.likes
Жизни 53-летнего певца Сергея Пенкина вновь угрожает опасность. Фанатка Светлана Еременко, недавно напавшая на артиста во время концерта с электрошокером и отпущенная полицией на свободу, опять взялась за старое. На этот раз 42-летняя Еременко отправила письмо директору Пенкина – Вадиму Колчкову, в котором потребовала выплатить ей пять миллионов рублей. В противном случае женщина пообещала, что не оставит его в покое и продолжит преследования.

Как удалось выяснить Heat.ru, в истории с навязчивой поклонницей все не так просто. Светлана Еременко, которую артист называет «сумасшедшей фанаткой», оказалась вдовой бывшего барабанщика певца – Ришада Шафи. Ришад умер три года назад от сердечного приступа – после этого Светлана оказалась фактически без средств к существованию. Женщина не работает, живет на рабочем складе и находится в полном отчаянии. По словам самой Еременко, единственную свою ценность – коллекцию барабанов покойного мужа – она отдала на хранение в музей имени Глинки. Именно эти барабаны женщина предложила выкупить Сергею, чтобы спасти ее от голодной смерти.


Письмо, где женщина эмоционально призывает заключить с ней сделку, Heat.ru публикует, сохраняя авторский стиль:
Цитата
«Уважаемые Сергей Михайлович и Вадим Вячеславович!

Постараюсь кратко выразить суть моей мысли. Время на раздумья у Вас нет и если сегодня до вас не дойдет мое послание, по любым причинам, значит вините судьбу свою, а не меня! Предлагаю Вам для ознакомления список на комплект инструментов из Коллекции Гения Третьего тысячелетия Ришада Шафи, для того чтобы вы сегодня приняли решение об их приобретении у владелицы (т.е. меня) и перечислили также сегодня сумму, о которой я напишу ниже. Учитывая также, что ваши взгляды с Ришадом и мной расходятся и знаю, что имеете свое представление о функционировании инструментов, полностью передам их в ваше распоряжение, но авторство на идеи, музыку и шоу Ришада я отделяю, и на это право сохраняю за собой. Это избавит Вас от ответственности и тем опровергнет все, что я несправедливо наговаривала. Это моральная компенсация за ущерб, что мы причинили друг другу. За период определенный я совершила много ошибок, которые намерена исправить, чтобы так же ощущать себя человеком, на своем уровне в моем мире, который закрыт для всех! На данном этапе мне не преодолеть барьер в публичном общении и неприятие Вами меня и в вашем лице всего музыкального мира и шоу-бизнеса и даже просто социума (хотя я еще не поняла надо ли мне это вообще).

Сумма сделки : 5.000.000 рублей

Деньги должны поступить мне на карточку сбербанка сегодня!»


– Вначале мы получили от неё письмо, а затем последовал телефонный звонок на мой личный сотовый номер, – поведал директор Пенкина продолжение истории. – Светлана уже устно потребовала от Сергея Пенкина деньги, сказав, что если она в кратчайшие сроки не получит их, то никогда не оставит артиста в покое и не отвечает за свои последующие действия.

В настоящее время обеспокоенный непрекращающимися преследованиями со стороны Еременко Сергей Пенкин думает обратиться в полицию, чтобы остановить безумства не дающей ему покоя женщины.
 
МарьяДата: Вторник, 08.04.2014, 23:21 | Сообщение # 4
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()
бывшего барабанщика певца


На сколько я знаю, Ришад Шафи не был барабанщиком Пенкина, и не работал в коллективе. Шафи работал с Сергеем в 2008 г. - один сезон. В концерте было "барабанное шоу" - Р.Шафи и 2 девушки-танцовщицы. Барабанное шоу можно посмотреть на DVD "Санкт-Петербург Live". В 2009 г. Р.Шафи участвовал в концерте "Классик" в ММДМ. А ещё раньше у Р.Шафи был проект "Песни без слов". Сергей исполнял "Иерусалим". Это наверное было в 2003- 2004гг.
 
НатаШахДата: Среда, 09.04.2014, 00:31 | Сообщение # 5
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марья, правильно! Только не понять - почему Пеныч должен расплачиваться, за что?! wacko
 
МарьяДата: Среда, 09.04.2014, 20:07 | Сообщение # 6
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата НатаШах ()
не понять - почему Пеныч должен расплачиваться, за что?!

Наташа, а я не понимаю, почему В. молчит о том что Шафи у них не работал. Сейчас так преподносят, что С. вроде как причастен к смерти Шафиева. Концерт в ММДМ был в феврале /я на нём была/. Шафиев умер в ноябре 2009 от сердечного приступа.

Продолжение здесь http://miamusic.ru/news-mu....ej.html


Сообщение отредактировал Марья - Среда, 09.04.2014, 20:10
 
НатаШахДата: Четверг, 10.04.2014, 23:33 | Сообщение # 7
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О как! Значит, я так отстала от событий?
""Светлана уже устно потребовала от Сергея Пенкина деньги, сказав, что если она в кратчайшие сроки не получит их, то никогда не оставит артиста в покое и не отвечает за свои последующие действия. Разумеется мы обратились в полицию и написали соответствующее заявление", - рассказал директор Сергея Пенкина"
 
ИринаАДата: Четверг, 10.04.2014, 23:39 | Сообщение # 8
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну весна же, обострение.
Как страшно жить)))))
 
ЛанаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:32 | Сообщение # 9
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметьте: весна, обострение..... но все как-то здорово соображают: как и где можно заработать, не прикладывая никаких усилий! Очень даже смышленая дама! И вообще... Много всего противоречивого в этой истории..... У Шафи до сих пор действует сайт!!!!!!! И очень интересная инфа в контактах.... Наводит на размышления.....
 
НатаШахДата: Суббота, 12.04.2014, 20:51 | Сообщение # 10
болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лана ()
У Шафи до сих пор действует сайт!!!!!!! И очень интересная инфа в контактах.... Наводит на размышления.....

А подробнее можно? wink
 
ИринаАДата: Суббота, 12.04.2014, 21:08 | Сообщение # 11
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, чудасовато! На сайте умершего есть директор:

возможно, требования мадам вдовы имеют под собой какие-то основания...

В очень насыщенной биографии Шафи только одна строка про СП:
Цитата
БЛИСТАТЕЛЬНОГО ШОУ МЭНА ШАФИ с его, просто НЕВЕРОЯТНО ФАНТАСТИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ УСТАНОВКОЙ, любят приглашать отдельными номерами, для эффекта своих показательных выступлений Звёзды шоу-бизнеса!
2000 г. и 2004 г. В гламурном супершоу Сергея Пенкина, гцкз "Россия"!
http://rishad-shafi.ru/fortune_drummer.html
 
МарьяДата: Суббота, 12.04.2014, 22:23 | Сообщение # 12
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ооооооочень интересно про директора
 
Форум друзей » Фан-клуб » Пресса » На Сергея Пенкина совершено покушение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru