Меню сайта
Чат для сайчат
Сергей Пенкин
Видео
Оркестр Поля Мориа
КЛУБ ДРУЗЕЙ Суббота, 11.05.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум друзей » Наши увлечения » Живой уголок » Мурзик и Барсик - пушистые друзья Альбины
Мурзик и Барсик - пушистые друзья Альбины
АльбинаДата: Четверг, 03.07.2014, 17:26 | Сообщение # 46
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это семейка!!!! Особенно хорошо смотрится тройка за столом))) И Чёрные, и белые, и рыжики...А котяток куда деваешь, Бася? Или это всё мужчины?)))
 
БасяДата: Четверг, 03.07.2014, 19:13 | Сообщение # 47
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мои котейки посетили ветлечебницу, наши коренные котики это черная девочка Тиша и белый мальчик Маркиз, их мы взяли маленькими котятами и они росли у нас. Тишу стерилизовали в 1 год, а Маркиза вроде и не собирались, но когда он пришел после 3-х дневного отсутствия с перебитой лапой я решила и его свести к врачу, чтобы не болтался по кошкам, а сидел дома. Следующая у нас появилась Рыжуня, рыжая кошка, она болталась у нас во дворе, бездомная, очень уж нам понравилась ее мордашка и добрый характер, забрали к себе, она у нас котилась 3 раза и всего 1 котенка пристроили, моя душа этого не выдержала и я поехала и с ней в клинику. Следующий рыжебелый кот Котэ, просил милостыню у магазина, сидел целый день, а на ночь куда-то исчезал, и так целый год, и вот когда муж был в командировке, а были сильные морозы, я пошла и забрала кота к себе, он прижился сразу-он у нас самый добрый, покладистый и обжорка, самый последний маленький котик Тигруля, забрала его у молодой пары на передержку да и оставили себе, была еще кошечка Бася серая велюровая тоже из бездомных, но месяц назад она пропала, вышла погулять и все. Я вас утомила рассказом, но о животных я могу слушать и рассказывать бесконечно.
 
МарьяДата: Четверг, 03.07.2014, 21:30 | Сообщение # 48
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Бася, я вами восхищаюсь !!!!
 
АльбинаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:30 | Сообщение # 49
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не утомила))) Мне очень интересно о них всё!!! Они все такие разные)))
 
БасяДата: Четверг, 03.07.2014, 23:04 | Сообщение # 50
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ладно Марья, не смущай меня. Я рада, что вам понравились мои детки, да судя по всему разделу о животных, вы все такие же добрые и любвиобильные по отношению к братьям нашим меньшим!
 
ИринаАДата: Четверг, 03.07.2014, 23:07 | Сообщение # 51
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бася ()
не знаю как правильно сделать


http://sp-forum.ucoz.ru/forum/4-7-1 где-то тут была инструкция, лучше грузить через Радикал и вставлять в сообщение ссылку.
 
ЛанаДата: Пятница, 04.07.2014, 00:19 | Сообщение # 52
заслуженный член клуба
Группа: модераторы
Сообщений: 1095
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Бася! Они все просто прелесть! good
 
АльбинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:33 | Сообщение # 53
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мультик "Кото-пёс", а у меня сегодня "Кото-кот")))





Они успевают занять постель раньше, чем я прихожу из кухни после завтрака, чашечки кооофе.....У меня рука не поднимается их будить, чтобы навести порядок))) Жду, когда выспятся)))


Сообщение отредактировал Альбина - Воскресенье, 13.07.2014, 12:42
 
МарьяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:08 | Сообщение # 54
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 753
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
тепло от Барсика так сильно прёт........прям через монитор
 
АльбинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:16 | Сообщение # 55
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Они оба у меня "горячие парни"))) Особенно мне тепло, когда они устроятся на мне happy

Сообщение отредактировал Альбина - Воскресенье, 13.07.2014, 15:18
 
БасяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:16 | Сообщение # 56
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбина, какие они сладенькие, так бы их и пожомкала (это типа помяла) и зацеловала бы их. У меня тоже были случаи когда приходилось идти спать со своей кровати на диван в гостинную, но ради них -готова!
 
АльбинаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:38 | Сообщение # 57
старшая болтушка
Группа: друзья
Сообщений: 538
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, Бася))) Если я буду спать на другой кровати по какой-то причине (гости, например), то они всё равно придут ко мне и будем мы спать вместе))) Кровать у меня двух-спальная, места им хватает...А вот мне не всегда))) happy
 
БасяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:10 | Сообщение # 58
остаюсь
Группа: друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, они меня обложат 5 котеек, ни рукой, ни ногой, могу только носом шморгнуть, вот тихонько вылезу из под них и на другую кровать. Зимой холодно, так они всю ночь спять дома, а вот сейчас мордуют нас с мужем целую ночь, в час, в три, в четыре и по одному выходят, вот и прыгаешь всю ночь, а еще моду взяли разбудят ночью, типа выпусти , я к двери, а они от двери на кухню ведут, ага в 3 часа ночи "кофе" им подай! Муж мне скандальчик, все вон на улицу на ночь, а мне жалко, но пару ночей так попляшешь и уже на взводе, так у нас в подъезде стоит тумбочка, постелила на нее персидский ковер , там они и спят ночь, зато утром пока не накрою "стол" из пяти тарелок их не запускаю, муж открывает дверь, сам прячется за нее, а то ведь и с ног могут сбить и потом стоит чавканье, а потом кто опять гулять, кто по каким кроватям разбредется, кто куда, а мы на работу.
Рыжуня будит нас так:запрыгивает на тебя и скачет; рыжий кот котэ-сядет рядом на подушку и смотрит на тебя и включает свой кошачий трактор; черная кошка Тиша сядет рядом с кроватью и мяукнет; белый кот Маркиз подходит к лотку (у нас стоит лоток дежурный, на всякий случай) и ворошит в нем наполнитель лапкой, я встаю и он ведет меня к двери; а маленький котик Тигруля открывает лапкой первую дверь, она со скрипом , встаешь и уже открываешь входную- вот так , у каждого свой позывной.
 
ИринаАДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:11 | Сообщение # 59
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веселая компания у тебя, Бася))) Котэ расслабляться не дают)))
 
ИринаАДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:15 | Сообщение # 60
почетный член клуба
Группа: администраторы
Сообщений: 2094
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Альбина, твои похожи на "Тяни-толкай"))
 
Форум друзей » Наши увлечения » Живой уголок » Мурзик и Барсик - пушистые друзья Альбины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Наш сайт в каталоге manyweb.ru